Как узнать размер страховой выплаты за язву, полученную в армии?

• г. Москва

Столкнулся с такой ситуацией, служил в армии по призыву, заработал язву (сделали операцию), говорят про страховую выплату, хочу узнать размер выплаты? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Пишите юристам в личные сообщения, ответ будет быстрее получен.

Спросить
Пожаловаться

Я служил в 2014-2015 г.г. в армии мне сделали операцию но ни какой выплаты не было. Как узнать какая строхавая компания строхует военнослужащих. В какую строховую компанию мне обращаться? Подскажите пожалуйста.

Сын служит в армии по призыву. По халатности медиков части сделали сложную операцию на кишечнике. Является ли это страховым случаем? Если да, то как получить страховую выплату?

Хочу узнать такой вопрос. Молодой человек получил травму в армии, ему сделали операцию первичный вывих надколенника и удалили хондромное тело, операция была сложной. Возможен ли отпуск домой после такой операции.

Возможен ли отпуск домой после такой операции.

Добрый день. Хочу узнать такой вопрос. Молодой человек получил травму в армии, ему сделали операцию первичный вывих надколенника и удалили хондромное тело, операция была сложной. Возможен ли отпуск домой после такой операции.

Мой брат служил в армии в 2002 году и заработал там язву желудка, но армия ему не выплатила компенсацую. Может ли он сейчас подать на них в суд. Так как он был годен в армию и там ее заработал.

У меня такой вопрос я военнослужащий, звание ефрейтор, выслуга 2,6 года, попал в госпиталь сделали 3 операции пневматорокс, язва 12 перстной кишки, осложнения вырез булл, какие мне положины выплоты и по язве хотят камисовать, какие выплоты при комисации?

Служил по контракту в ВДВ, заработал язву 12 перстной кишки, во время контракта проходил лечение в военном госпитале,06.2015 уволился 27.10.2015, в данный момент снова обострилась язва. Могу ли рассчитывать на лечение в госпитале так как заработал язву в армии!? И через кого добиваться госпитализации.? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поделитесь пожалуйста своим бесценным опытом и мудростью. Служил срочную службу в армии, в ее период получил травму, ущемленную паховую грыжу, сделали операцию, удалили метр тонкой кишки. Оставили служить. Спустя пол года произошел резедив в этой же армии, появилась язва на фоне спаяк от первой операции. Снова сделали операцию, удалили еще 1.5 м тонкой кишки. В итоге на 10 месяце уволили. Выплатили пособие и выплату в 50 т. р. Сейчас спустя 5 лет, попадаю 3 раз в больнице, по причине отсутствия данной части кишков, с анимией. Для полноценной жизни нужны лекарства, которые стоят денег. Врачи специалисты в данной сфере, утверждают, что это последствия операций в армии. Могу ли я требовать ежемесячные выплаты на лекарства и моральный ущерб, и ежегодные путевки в санаторий для лечения. В какие органы обращаться и на кого подавать иск. Спасибо за помощь и ответ.

Прошло 6 лет, сейчас он сделал операцию по удалению язвы. Пологаеться ли ему группа? Куда обратиться, какие надо документы? Говорят, что одна есть и живет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение