Украли документы на КамАЗ чеслящейся на организиции из-за этого не увольняют.

• г. Уфа

Украли документы на КамАЗ чеслящейся на организиции из-за этого не увольняют.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель не прав, по вашему заявлению он обязан вас уволить.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

На камазе выезжал на перекрестке не пропустив камаз который ехал по главной дороге. Водитель этого камаза в тяжелом состояние то за это будет.

Скажите пожалуйста. В стоящий припаркованый на территории предприятия камаз, въехал тягач с прицепом (фура) сдавая задним ходом. Камаз предприятия, фура ч.п. Вызвали ГИБДД. Кто должен быть при оформлении дтп. Водителя камаза небыло на месте дтп. Есть механик организации чей камаз и водитель фуры. Нужен ли водитель камаза?

Легковая машина ВАЗ 2107 начала обгон грузовой машины КАМАЗ с прицепом. Из-за бугра показалась встречная машина. Ваз 2107 начала прижиматься к Камазу и повредила его, он стал уходить вправо на обочину. Камаз перевернулся на правый бок. Водитель Камаза получил травму, утверждает, Камаз ремень безопасности не имеет. Повредил грудную клетку без перелома. Требует моральный ущерб 30 000. (без суда) У Ваза ОСАГО. Законно ли действия водителя Камаза.

МОЙ ОТЕЦ НЕОФИЦИАЛЬНО РАБОТАЛ НА КАМАЗЕ У ЧАСТНИКА. ОН ЕГО ПОСЛАЛ В РЕЙС В ДОРОГЕ ДПС ОТЦУ ВЫПИСАЛ ШТРАФ НА 400 000 ТЫСЯЧ. ХОЗЯИН КАМАЗА ЗАКРЫЛ ИП И ТИПО ПРОДАЛ КАМАЗ В ИТОГЕ ПОДДЕЛАЛ ОТЦОВУ РОСПИСЬ В ДОКУМЕНТЕ ТИПО МОЙ ОТЕЦ У НЕГО ВЗЯЛ В АРЕНДУ КАМАЗ. В ИТОГЕ БЫЛ СУД У ХОЗЯИНА КАМАЗА НО БЕЗ ОТЦА ПОЧЕМУ ТО. ИТОГ: ОТЦУ ПРИСУДИЛИ ВЫПЛАТИТЬ ЭТОТ ШТРАФ почему так? получается отца обманули?

1.Моего мужа (он предприниматель) оштрафовали за отсутствие тахографа на Камазе в сумме 1000 рублей. При повторном осмотре как могут наказать? 2. Его Камазу уже 30 лет, нужна ли установка на Камаз тахографа?

Меня приняли водителем 5 разряда в организацию. Работаю около 15 лет на легковом автомобиле. У нас в организации по штатному расписанию числятся 2 ставки водителей, а на балансе 3 машины (2 легковые, один камаз) На камазе ставку водителя сократили 2 года назад. Сейчас меня вынуждают работать на камазе без приказа по тому же (5) разряду, ссылаясь на то что машина загружена не полный рабочий день, сделали водительскую карту на тахограф на мое имя. Ремонт машин производит сам водитель Выпуск камаза 1991 год. ВОПРОС: Администрация организации вынуждает меня работать на камазе без приказа о закреплении камаза за мной, мотивируя что в трудовом договоре я принят водителем без указания автотранспорта и грозятся уволить за неисполнение устных распоряжений. Правомерны ли действия нашей администрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте меня знакомый попросил на его КамАЗе с ездить за лесом он купил КамАЗа отдал пол стоимости им у дали КамАЗ он был на на номерах сказали ездите всё нормальна как остальные деньги отдаш от дадут птс я поехал за лесом остановили гаи проверили камаз оказалась номера подложные что мне делать меня лишили ву на 6 месяцов как обжаловать решении суда.

14.12.13 в мою машину врезался водитель на камазе, значительно ее испортив. Машина почти новая - 2 месяца, естественно я до сих пор в шоковом состоянии. Его машина (камаз) застрахована по КАСКО, будут ли проблемы с восстановлением моей машины? Могу ли я подать на утс? Так же камаз был на летней резине, могу ли я подать в суд на компанию-владелицу камаза? И наконец, могу ли я подать в скд на моральный ущерб и возмещение всех моих нынешних затрат? Виновником дтп был водитель камаза.

У нашего частного дома стоит камаз 3 ий год, собственник камаза (наш сосед) не хочет его убирать, как убрать этот камаз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение