Правильно ли платим налоги.

• г. Ростов-на-Дону

Правильно ли платим налоги.

Ответы на вопрос (2):

Не является, именно потому, что сами пользуетесь, а не продаете.

Спросить
Пожаловаться

У налоговой при проведении проверки могут возникнуть вопросы по уплате НДС. Однако арбитражная практика на вашей стороне. Работайте на ЕНВД, а если вдруг товарищи налоговики Вас проверят и укажут в акте на недоимку по НДС- смело обращайтесь к юристу и выигрывайте дело.

С уважением, Юлия Суханова.

тел.: 8(8332)219-835, +7-906-829-33-47

e-mail: yulia_suhanova@mail.ru

Спросить
Пожаловаться

Я И П. Платим налоги, понадобилась справка 2 НДФЛ, на возврат подоходного налога., бухгалтер отказалась ее написать., т. к. мы якобы не платим подоходный налог. Скажите пожалуйста какие налоги должен платить И.П. , частная стоматологич. Клиника.?

Моему дедушке 87 лет. И ему ежегодно приходит налог на дом и не приходит налог на землю. Налоги платит исправно. Правильно ли это?

При получении уведомления об оплате налога увидели, что имеется задолженность и начислены пени за 2011 год (налог на автомобили у обоих супругов). Все годы до и после оплачены. Налоги платим исправно. Уверены, что уведомлений за этот год не было. Должны ли платит налог и пени за прошлые периоды, если не было уведомлений?

У меня вопрос. В базу для начисления налога входят все жилые и нежилые помещения? Если имеется коммерческая недвижимость ее стоимость прибавляется к жилой? Получается за жилую налог по максимальной ставке? А комерция причем? За нее платим другие налоги. Непонятно. Наша налоговая все в один котел сложила и максимальный налог начислила. Это правильно?

Скажите, кто платит налог при покупки квартиры по военной ипотеке? Риэлтор нам говорит, что сумма налога включается в саму ипотеку. То есть налог платим мы, а не продавец.

Такой вопрос, почему мы платим налоги государству, например на землю (если она в собственности, ее купили) , плати за машину налог, (мы взяли ее за свои деньги ведь)

Ну подскажите, это очень важно, у моего отца земельные паи находятся в аренде у председателя колхоза, договор с ним заключен до 2016 года, договора на руках нет, все у председателя, а этот председатель налоги не платит на землю. Платим мы. Кто должен платить налог? Как нам правильно поступить с землей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если срок давности для взыскания задолженности. Платим налоги. Квитанции храним с 2016 г. налог уплачен. А налоговая требует задолженность по земельному налогу за 2016 г. устали от разборок.

У мужа зарплата 40000 платит налог, если я правильно поняла то он имеет право получить возврат налога на двоих детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение