Звонили с номера и присылали письма с электронного адреса сбербанка России? Как проверить достоверность?

• г. Костанай

Звонили с номера и присылали письма с электронного адреса сбербанка России? Как проверить достоверность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сами позвоните в Сбербанк по номеру 900 и попросите их подтвердить полученную вами информацию, либо опровергнуть.

Спросить
Пожаловаться

Перезвоните сами на горячую линии Сбербанка и уточните, номер телефона (с которого Вам звонили) и адрес эл. почты, принадлежат им или нет.

Спросить
Пожаловаться

У меня долг в банке 1,5 года не звонили не присылали письма с час прислали заказное стоит его забирать? Если я заберу письмо то срок исковой давности аннулируеться? Яизвещение о письме не получал на руки и за смены прописки позвонили знакомые что пришло на старый адрес.

Как проверить подлинность электронного адреса vacationdept.un@aol.com

С номера тел.84993503793 пришло голосовое сообщение, что кредит в сбербанке одобрен, называют адреса, куда подъехать, но по этим адресам по факту сбербанка нет, как это расценивать? Скорее всего мошеннические схемы.

Звонили сегодня якобы из сбербанка, требуя погасить долг по кредитной карте. Сначала сыпали угрозами, но получили жесткий отпор от меня лично. Потом позвонили спустя минут 25 и поговорили нормально. Я пообещал погасить до 11.03.16 (звонили 9 марта 2016). потом прислали СМС в котором указаны платежные данные, но номер не Сбербанка, вместо номера было написано ActiveBussinessCollection. как это понять? Получается под видом сбербанка мне звонили их коллекторы?

Прислали письмо с долгом в 75000. а я этот кредит брала в 2012 году. Брала 50 тыс. отдала 34 тыс а долг прислали 75 тыс. что делать. Прислали и копию на иск в суд. хотя сама письма присылали раз в полгода и не звонили.

Ситуация следующая, коллекторы прислали письмо с намерением провести личную встречу на адрес который я не указывал при оформлении кредита. Имеют ли они право приезжать на адреса не указанные в кредитном договоре и присылать письма по этому адресу?

В моем отделе был продан нелицензионный телефон Маша и медведь, выписан товарный чек. Спустя месяц пришло письмо из Ставрополя с претензией от ООО маша и медведь, письмо без печати. Как проверить достоверность письма и возможно ли уменьшение запрашиваемой суммы (70 тысяч)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила сегодня письмо на электронный адрес о долге по кредиту взятому в сбербанке онлайн. В письме говорится что он не погашен и сбербанк подает на меня в суд. пишет человек от лица коллектора сбербанка. Что мне делать в этой ситуации. Кредит никакой в сбербанке я НЕ брала. Написала вопрос-обращение на сайте сбербанка, но пока не ответили. В интернет не нашла телефона отдела К министерства внутренних дел.

Была оформлена кредитная карта ВТБ-24 в 2011 году. Находясь в декретном отпуске, возникли проблемы с оплатой кредита. Банк присылал письма по адресу прописки на момент оформления кредита. В мае 2012 года прописка изменилась. Неоднократно я лично звонила в банк и просила изменить адрес прописки и постоянного места жительства. Чтобы по тому адресу письма не присылали. Мне отвечали, что данные изменили, но письма продолжали туда приходить. Теперь шлет коллекторское агентство. Что делать? Куда обращаться?

Мне прислали смс из сбербанка о якобы имеющейся за должности и предложением урегулировать до суда. Я была в сбербанке, проверили по картам и кредитам-долгов нет. Смс не сохранилось. Звонили из коллекторной службы, называли другого человека по моему номеру. Посоветуйте куда обратиться еще.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение