А он может устроится куда нибудь в другую структуру на гос. службу? Есть ли варианты какие нибудь вообще?

• г. Новосибирск

А он может устроится куда нибудь в другую структуру на гос. службу? Есть ли варианты какие нибудь вообще?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, вопрос пожалуйста конктретизируйте свой!

с Уважением,

Спросить
Пожаловаться

Мне 37, есть стаж в гос. структуре. Есть высшее экономическое образование. Куда лучше устроиться на работу, именно в гос. структуру? Уволилась с предыдущего места работы из-за смены жительства в другой город.

Заканчиваю университет по специальности юриспруденция (кафедра международного права). Хотел бы после попробывать устроится куда нибудь в подразделения МИДа или другая гражданская государственная служба. Правда, что если есть судимость близких родственников дорога в госслужбу закрыта полностью? Или только отдельные структуры? Можете перечислить в каких можно иметь такой грех в биографии?

P.S. Еще у меня военный билет по категории "ограниченно годен". Можно ли устроится на гражданскую государственную службу?

Мне 37 у меня высшее экономическое образование. Нсть стаж государственной службы в юстиции. Куда можно устроиться в таком возрасте в гос. структуру?

Сын хочет уволится со службы по контракту, испытательный срок еще не закончился. Какие могут быть последствия? Сможет он потом устроится в другую силовую структуру?

Группа компаний ликвидирует одну из своих структур и переводит сотрудников ликвидируемой структуры в другую структуру группы компаний, имеющую отличную от ликвидируемой структуры юридический статус. То есть это не перемещение сотрудников, а увольнение по переводу. За сколько месяцев в этом случае сотрудникам ликвидируемой структуры должно поступить уведомление об увольнении по переводу (приказ) и, главное, за сколько дней до даты увольнения (указанной в приказе) работники имеют право направить свое НЕсогласие с переводом в другую структуру. Пишут ли в этом случае сотрудники заявление на увольнение по п. 7 ст 77 ТК? Благодарю Вас за ответ. Лариса.

В 05.2014 г перевернулся на машине в алкогольном опьянении, - пострадала только машина и я. Пытался уже два раза устроится в полицию. Первый раз 1,5 г назад сказали придти через год, а вчера вообще сказали не пройду ОСБ.. Скажите, есть вообще какие-то шансы устроиться на гос. службу?

Высшее Экономичекое Образование у меня! Есть ли шанс устроится в структуру МВД? Лешился прав уже 1 год назад за пьяную езду... И вообще куда есть шанс устроится? Посоветуйте в какой отдел всё таки можно попробовать?! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служу 13 лет (выслуги 19 лет) решил уволиться по окончанию контракта и устроиться в другую структуру где предусмотрена военная служба. Ипотеку реализовал в 2014 году, чем мне грозит такой переход.

Хочу уволиться из армии по НУК, в трудовой записи о службе нет, смогу ли потом на гражданке устроиться на гражданскую гос. службу? (не силовые структуры)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение