Отцу пришел штраф 4000 рублей за нарушение карантина - как узнать причину и обжаловать решение?

• г. Москва

Моему отцу пришел штраф 4000. с 23.09-06.10 был на самоизоляции на карантине. Никуда не выходил. Как узнать за что штраф по номеру? И как можно обжаловать?

Ответы на вопрос (3):

В суд. Там все выяснится. Должен быть протокол в котором все написано.

Спросить
Пожаловаться

А если только о штрафе узнали на сайте mos.ru. В нем написано и номер Постановления. Следует игнорировать это пока сообщение и ждать когда принесут Постановление? Ведь на сайте mos.ru даже не написано за какой день штраф и за что?

Спросить
Пожаловаться

Если хотите обжаловать штраф, то нужно обращаться в суд. Но вам для начала нужно получить копию постановления. Одного номера постановления для этого недостаточно.

Спросить
Пожаловаться

Пришел штраф на Госуслугах 2 по 4000 р за 07.05.20,я находился на самоизоляции, выходил в магазин в соседнем доме в постановлении прописано что в аптеку и магазин можно выхрдить, протокола на руках нет. как мне обжаловать эти штрафы. Звонил по инстанциям никто ничего внятного не говорит.

Пришёл смс « Вами нарушен режим изоляции. Ч 2 ст 3.18.1 КоАП г. Москвы. Штраф 4000 р.». Режим самоизоляции не нарушала, как положено сидела дома 14 дней. За что выписали штраф и как можно его обжаловать?

На госуслуги пришёл штраф 4000 руб. По какой статье не указано, есть лишь номер постановления и УИН. Как мне узнать по какой статье штраф и можно ли его обжаловать.

Как обжаловать штрафы за режим самоизоляции, все время карантина шла проверка телефона, есть номер обращения с данной проблемой в соц мониторинг.

У меня был режим самоизоляции 14 дней, это время я проходила идентификацию в приложении соц мониторинг. Как прошел период 14 дней, приложение все равно требовало идентификацию, звонила на горячую линию по этому вопросу, составили обращение и обещали связаться, но никто не перезвонил. Приложение удалила. Теперь пришел штраф 4000. Как его обжаловать?

Пришли 2 штрафа 20-99-а 02-58310/01 уин 0355071800000048088732349 по 4000. Нахожусь на карантине. Карантин не нарушала. Штраф от Административно технических инспекций Москвы без объяснений. Никаких бумаг не пришло, протоколов не подписывала. Звоню им, чтобы узнать за что штраф, мне не дают такой информации. Говорят обжалуйте на мос ру. Но там невозможно обжаловать без основания обвинения. А где мне его взять если я даже не знаю за что штраф?

Пришёл штраф на гос услуги за нарушения видимо карантина но я в этот день никуда не выходил и вообще у меня есть цифровой рабочий пропуск. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришёл штраф за нарушение режима самоизоляции в размере 4000 р., без каких либо доказательств нарушения просто квитанция, подскажите пожалуйста как поступить?

Мне выписали штраф за костёр) был запрет на разведение костров я об этом не знала и участковый мне сказал что штраф будет минимальный в районе 4000 тысяч а по факту дали штраф в 40000 тысяч (его можно как-то обжаловать хотя бы на минимум.

Такая ситуация, у нас в городе введена самоизоляция, а не карантин (волгоградская область). Сегодня днем я шел в магазин достаточно далеко от дома, и меня остановили сотрудники полиции и выписали штраф за нарушение самоизоляции. Хотя насколько я знаю таких штрафов не бывает, они есть только за нарушение карантина (ЧС, ЧП). Или такие штрафы уже есть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение