Недочеты в выплате зарплаты в угольной промышленности - вопрос ответственности за работы зам. начальника уч-ка.

• г. Якутск

Зам. начальника уч-ка не закрыл в полном объеме объем работ, из-за чего рабочие не дополучили полную зарплату за проделанный объем. В угольной промышленности. Кто и как должен за это ответить?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру. Они там сами разберутся среди виновных.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Контракт заключен на 910 тыс. руб. Фактическое выполнение 719 тыс. руб. Изначально ошибочно были завышены объемы по смете. Фактические объемы работ - на 719 тыс. руб. Подрядчик готов выполнить тот объем работ, который указан в смете, но Заказчику эти работы не нужны. Как поступить в данном случае?

На одном из мест работы, мотивируя, что это работа по совместительству, платят за объем работы на ставку 0,5 ставки. Спасибо.

Как правильно поступить, у нас сократился объем продаж и мы не в состоянии платить работникам в полном объеме. Можем ли мы их перевести или на не полный рабочий день или не на полную неделю? Как правильно это оформить?

Если по договору подряда основной объем работ выполнен, а дымоход установлен с нарушениями, при этом работа оплачена в полном объеме, а сумма не определяет сколько конкретно за какую работу, просто в полном объеме одной суммой. Что лучше требовать в суде: устранения за свой счет или денежные средства?

Адвокат лишен статуса во время ведения нашего дела. Работа, соответственно, не выполнена в полном объеме. Как оценить объем его уже выполненной работы, если он обсуждать это не хочет?

Я инв 2 гр. мне не начисляют фиксированную доплату инвалиду и объм работ рассчитан на 8-ми час. раб.день. Хотя запись в труд. Дог-7 час. раб.день. Из-за большого объема работ приходится работать сверхурочно, т.к выполнение выполнение работ руковолитель требует в полном объеме. Сверхурочные не оплачивают. Говорят успевай за 7 часов. За аналогичную работу и равный объем с коллегами, мне платят меньшезначительно. Помогите пож. как мне отстоять мои права и интересы? С уважением Татьяна Петровна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне с января 2012 г. уменьшили доплату за увеличение обьема работ на 25% не предупредив и не ознакомив с приказом, Хотя работы выполнялись в полном обьеме. Законно ли это?

15 февраля меня предупредили, что выплатят оклад вместо зарплаты. Хотя в трудовом договоре указано, что выплачивать Работнику зарплату в полном объеме. Нарушений не было и работу выполнял в полном объеме. Законно ли это?

При заключении договора подряда на комплексный ремонт квартиры подписание промежуточных актов по этапам работ не предусматривалось. Авансирование подрядчика произведено в полном объёме. из общей стоимости работ. Аванс получил 75%, сделал около 50%. Работу не делает, ключ от помещения не возвращает, сроки сдачи прошли. Целью было сдачи работ по ключ. А это не выполнено. Частичная работа подрядчику не нужна. Или всё по договору или возврат аванса полностью.

Обязан ли подрядчик оценивать объём проделанной работы для продолжения далнейшего ремонта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение