Суд не уведомил меня о дело производстве, судебные приставы арестовали счёт и все деньги уходят на делопроизводства, это законно?

• г. Красноярск

Суд не уведомил меня о дело производстве, судебные приставы арестовали счёт и все деньги уходят на делопроизводства, это законно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Такое бывает часто. Вам нужно отменять решение суда и приостанавливать исполнение производства, чтобы деньги не списывались.

Спросить
Пожаловаться

Все деньги не может банк снимать если в назначении платежа стоит код 1, 2 например.

Спросить
Пожаловаться

У меня судебные приставы арестовали счета при этом не уведомав меня, это законно?

У меня судебное решение о взыскании по кредитному договору 403 тысячи, исполнительный листу судебных приставов. Я пришел погасить остаток долга 62 тысячи по исполнительному листу, судебные приставы приняли деньги, отправили в банк, но банк их не принял! (сказал, что долг продан) 4 месяца судебные приставы искали кому продан долг! Я обратился в суд, чтоб закрыли делопроизводство и теперь приставы говорят, что они нашли куда продали мой долг и я должен туда 200! тысяч! Законно ли это всё?Меня даже никто не уведомил о продаже долга!

Бухгалтерия с работы перечисляет часть зарплаты в судебные приставы, пришло новое судебное производство и судебные приставы арестовали счет и сняли все деньги с карты. Если снимут арест мне вернут деньги которые списали со счета?

Как можно отменить исполнительной производство у судебных приставов, если судебного приказа не получали, долг продан был коллектора, суд прошёл без меня, пристава арестовали все счета, как можно отменить исковое заявление, как разблокировать счета, и уже срок давности прошёл более 3 лет, а пристава только арестовал счёт по исполнительной производству. Как это все отменить?

ФССП арестовали банковский счет, обратился к ним, пояснили, что возбуждено делопроизводство, и все законно, также, пояснили, что имеют право проводить все процедуры меня не уведомляя, не уведомив даже, что производство возбуждено, куда мне можно пожаловаться.

У мужа арестовали счета в банке. На сайте ФССП выяснили, что мировой суд вынес судебное решение о взыскании долга банком. Заведено исполнительное производство 27 октября 2016 года. Счета уже арестовали 31 октября. Мужа никто не уведомил о начале исполнительного производства. Законны ли действия пристава?

Судебный пристав не уведомил меня о возбуждении исполнительного производства. К сумме штрафа добавил исполнительный сбор и арестовал счет. Где и как это обжаловать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для оформления займа просят предоставить справку от судебных приставов, что против меня не возбуждено судебное делопроизводство. Законно ли это? Где я могу получить такую справку, выдадут ли мне ее судебные приставы?

Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос, на меня было возбуждено дело, вынесено судебное решение. На основании этого решения вынесено постановление судебных приставов о возбуждении исполнительных действий по исполнительному производству, на основании этого я исполнила постановление судебных приставов на что есть постановление об устранении нарушения. Но через 4 месяца старший судебный пристав 1.отменяет постановление об окончании исполнительного производства 2.вновь возобновляет исполнительное производство. Законно ли это?

Судебный пристав не уведомив меня арестовал и списал деньги с банковской карты без уведомления о возбуждении исполнительного производства в отношении меня. Законно ли это?

Также подскажите, у меня снимают с зарплаты алименты 25% сколько у меня с остатка зарплаты может списать пристав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение