При каких условиях невозможно сделать временную регистрацию иностранцу в своей квартире.

• г. Пермь

При каких условиях невозможно сделать временную регистрацию иностранцу в своей квартире.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет таких условий..

Спросить
Пожаловаться

Изучите ст. 322.2. УК Рф и наверное желание отпало регистрировать?

Спросить
Пожаловаться

Сдаю квартиру в наем иностранцу гражданину Узбекистана просит сделать временную регистрацию в квартире. Какие риски я несу, как собственник этой квартиры, если сделаю ему временную регистрацию?

И ещё если я предположим зарегистрировал его в свой квартире он может без моего ведома зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка? Если может, то смогу ли я в дальнейшем выписать этого ребенка без суда или по окончанию срока временной регистрации? Проблем не возникнет с выпиской?

Мы продали квартиру и выписались (в москве). купили квартиру в новостройке (в москве) живем так же в москве-ждём ключи от своей квартиры. Пост регистрация в новой квартире не скоро будет. Мы без прописки уже 4-ый месяц. Родственники согласились сделать временную регистрацию нам в своей квартире (никто не прописан там, квартира в москве). могут ли нам отказать в паспортном на временную регистрацию если нет постоянной регистрации в паспорте? Есть только листки убытия.

Хочу сдать квартиру иностранцу опасно ли ему делать регисрацию временную или нет и может ли онпосле реистрации без моего согласия поселить в квартире своего ребенка и жену и какие права он получает на квартиру?

Какие документы необходимо иметь при себе чтобы получить временную регестрацию иностранцу (Киргизия) в квартире, хозяин которой находится не в стране, но не против чтобы я прописался. Возможно ли это сделать самому?

Хочу сдать квартиру иностранцу опасно ли ему делать регисрацию временную или нет и может ли онпосле реистрации без моего согласия поселить в квартире своего ребенка и жену и какие права он получает на квартируОн из прибалтики.

Как можно сделать временную регистрацию мужу иностранцу, если квартира в собственности моей дочери, а она против. В квартире она не живет, прописаны я и мой отец.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каксделат временную регистрацию иностранцу через интернет онлайн.

Я собственник квартиры в Тольятти живу и прописана в Сургуте. Хочу сделать временную регистрацию в своей Тольятинской квартире так как не могу сделать страховку на машину ОСАГО без временной регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение