Меня лишили на три года по пьяни прошло почти 2 года.

• г. Златоуст

Можно ли раньше времени вернуть права? Меня лишили на три года по пьяни прошло почти 2 года. Можно подать ходатайство о досрочном возврате прав. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению законом это не предусматривается

Спросить
Пожаловаться

Нет, нельзя.

Административный кодекс не предусматривает УДО.

Спросить
Пожаловаться

КоАП РФ такое право НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО!

Спросить
Пожаловаться

Моего мужа лишили прав по ст.12.8 на 1,5 года. В сентябре истекает год. Слышали, что раньше была практика в суде подать ходатайство и досрочно вернуть права. Нигде в законе такого не нашли. Подскажите, пожалуйста, можно ли вернуть права до истечения 1,5 лет? Заранее спасибо.

Как вы думаете можно будет вернуть права меня лишили на три года прошёл год?

Скажите пожалуйста, моего мужа лишили прав за вождение в не трезвом состоянии 0, 32 промилли показало, лишили на 1,5 года и штраф 30 тыс. руб. (лишили 11 ноября 2014 года), тут недавно по новостям мы услышали что якобы можно написать ходатайство на досрочное возврат прав, подскажите пожалуйста так ли это? можно ли раньше вернуть права?

Меня лишили водительских прав (по состоянию алкогольного опьянения), лишили на 1,5 года, прошёл почти год после сдачи временного удостоверения, можно ли вернуть права раньше?

Меня лишили прав сроком на 1 год за оставление места ДТП. Прошло 6 месяцев можно вернуть права раньше. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лешили прав за отказ икспертизы, можно ли вернуть права? Прошло уже пол года со времени как лешили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение