До развода целый месяц. Как оградить меня и детей от мужа. Хочет забрать детей. Старший сын не хочет возвращаться домой.

• г. Краснодар

До развода целый месяц. Как оградить меня и детей от мужа. Хочет забрать детей. Старший сын не хочет возвращаться домой.

Ответы на вопрос (1):

Только не пускать его в квартиру. Он имеет такие же права на детей, как и вы.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Сын разводится с женой на развод подала она ещё до развода она хочет забрпть детей на сьёмную квартиру может она это сделать без согласия мужа?

Хочу подать на развод с мужем, есть двое детей два мальчика старший сын прописан у отца я и младший сын у матери. Что я могу забрать у мужа при разводе и как мне оставить себе детей... муж имеет хороший заработок, машину и могу ли я иметь права на долю в его квартире. Забыла извините меня сыновьям 11 и 6 лет.

Я в разводе двое детей, старший сын проживает со мной плачу матери алементы за двоих детей, у меня вопрос можно ли старшего сына забрать официально к себе?

Ситуация такая: у матери 3 детей (старший 2 класс, средний 4 года и младший 3 мес). Старший сын в санатории был, мама пошла среднего отвозить в садик (садик рядом с домом), пришла домой а младший ребенок мертв. Могут ли её посадить либо лишить родительских прав? Двое старших детей от другого мужчины. С которым она была в разводе. Какие могут быть последствия?

Мы в разводе с мужем. У нас 2 сына. Одному 10 лет, другому 5 лет. Старший сын остался жить с отцом, а младший сын живёт со мной. Муж подал в суд что я противоречу на его общение с младшим, хочет забрать 2 раза в месяц. Старшего сына они (мужи и свекровь) настроили против меня, он не хочет со мной общаться, не хочет приехать ко мне, боится что я его оставлю у себя, хотя я много раз говорила мужу чтобы он старшего принёс общаться с младшим сыном. Он этого не хочет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При разводе ребёнка оставили матери, не спросив желание ребенка. Сыну 11 лет, после развода прошло 3 месяца всё это время сын проживает с отцом, к матери возвращаться не хочет. Как решить эту проблему? Проживаю в Илийском районе в доме своих родителей, площадь для проживания позволяет.

Старший сын нехочет учится могут ли оргоны опеки забрать у меня всех детей из за одного в деддом.

У меня 2 сына 15 и 9 лет имеют ли право выбора с кем остаться при разводе? Как делиться имущество? Кредиты? Машина в кредите оформлена на жену после развода машина останется жене Старший сын хочет остаться со мной Причина развода измена жены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение