«ДТП на трассе - сбита лошадь в населенном пункте, водитель требует полного восстановления машины»

• г. Чита

Если машина сбила лошадь на трассе, в населенном пункте. . Кто виноват? Водитель утверждает что ехал 40 км/ч Машина очень сильно повреждена. Лошадь погибла на месте дтп. Водитель требует полного востановления машины.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

На место дтп вызывали ГАИ? Кто признан виновным?

Спросить
Пожаловаться

Да.ГАИ вызвали, платить ущерб отказались, решили подать в суд. Так как считаем, что скорость была превышена. Машина вся убита, лошадь погибла. Как при 40 км/ч может быть такая сильная авария?

Спросить
Пожаловаться

В населенном пункте сбили лошадь насмерть, машина сильно разбита. Водитель утверждает, что ехал со скоростью 40 км/ч лошадь сама наскочила на автомобиль. В ГИБДД нам выдали определение об отказе возбуждения дела об административном правонарушении в отношении водителя. В выданных документах понятими числятся товарищ водителя, который был с ним в машине в момент ДТП и неизвестное нам лицо, которого точно не было на момент приезда сотрудников ГИБДД.

ДТП произошло в населённом пункте на дороге стояли лошади, водитель притормозил, лошади разошлись водитель продолжил движение. По словам очевидцев одна лошадь толкнула другую и та упала прямо на машину. Кто виноват? И кто должен выплатить страховку осаго или хозяин животного?

Лошадь ночью порвала привязь и убежала с фермы той же ночью ее сбила машина вне населенного пункта кто виноват водитель или владелец лошади.

Сбили корову в не населенном пункте в тёмное время суток владелец разбил машину ДТП не зафиксировано владелец машины требует возмещения ущерба кто виноват что делать.

Если дневное время водитель ехал на машине выбежала лошадь и произошло дтп кто виноват.

Вчера у моей подруги, которая живет в деревне, машина сбила лошадь. Это произошло в населенном пункте возле магазина, машина явно ехала с превышенной скоростью. Водитель сказал, что вызвал ДПС, но приехал эвакуатор, погрузил его и уехал. Номер машины известен, имеются свидетели и фото ДТП. Куда нужно обратиться, чтобы наказать виновника? Заранее спасибо!

Водитель сбивает лошадь в вечернее время суток. В результате пассажир машины скончался. Какова вина водителя и хозяина лошади? Кто виноват?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Произошло дтп у водителя межгороднего автобуса по трассе отказали тормоза он в ехал в переди ехавшую машину в следствии этого в машине двое погибли на месте дтп. Что ждет водителя автобуса?

Я ехал на лошади в телеги сзади ехала Машина она меня збила приехали дпс но виновен аказался я было все в населенном пункте.

Как быть в нашей ситуации. Вопрос в следующем. Ехали по федеральной трассе мимо поселка, и из за проезжающей встречной машины выскочила на нас лошадь, у мужа не было шансов отреагировать и нажать на тормоз (шли по знаку 60 км/ч) в итоге у лошади сломаны ноги, ее прямо на месте хозяин забил, а у нас очень сильно повреждена машина. Что нам делать? Как возместить ущерб? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение