Родители граждане РФ, проживают в РФ. как дочь, гражданка Узбекистана может получить вид на жительство?

• г. Кириллов

Родители граждане РФ, проживают в РФ. как дочь, гражданка Узбекистана может получить вид на жительство?

Ответы на вопрос (1):

ВНЖ - в России, в органах ФМС РФ, после РВП.

Гражданство РФ - в посольстве РФ в Баку.

Спросить
Пожаловаться

Как получить вид на жительство гражданке узбекистана и какие документы для этого нужны?

Я гражданка РФ,нахожусь на территории РФ,так же имею вид на жительство в Узбекистане которое заканчивается 22 сентября, хотела бы продлить так как в Узбекистане проживают мои родителю, но выехать сейчас в Узбекистан не имею возможности. Чем грозит не продление вида на жительство?

Я гражданка Узбекистана. Мой муж гражданин Египта, у нас совместный ребёнок. Как он может получить вид на жительство в Узбекистане?

Женат на гражданке Узбекистана, которая проживает в России. У нас есть дочь, 10 лет. проживающая совместно с матерью. 4 с лишним года не проживаем совместно. Хотелось бы узнать, как можно оформить развод.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как сделать вид на жительство у новорожденного ребенка если родители иностранные у и у них есть виды на жительство А мы граждане Узбекистана.

Можно ли гражданке Узбекистана получить гражданство РФ в посольстве РФ в Туркменистане, если муж и 3 детей граждане РФ, старшая дочь совершеннолетняя проживает в России?

Друг получил вид на жительство, родители его граждане РФ. Если он тоже женится на гражданке РФ, то через какое время он получит гражданство и обязательно ли жениться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение