Как получить справку от психиатра для прохождения комиссии при переезде в другой город?

• г. Воронеж

Я устраиваюсь на работу прохожу комисию. Переехали в другой город прикрепились к больнице зделали временную регистрацию. Психиатр отказывается давать справку о том что я не состою на учёте. Говорит что бы я подвала запрос на прежнее место жительство. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Психиатр обязан выдать справку. Можете написать жалобу, можно обратиться к другому специалисту. В крайнем случае, пусть делают запрос.

Спросить
Пожаловаться

Устраиваюсь на работу в другом городе, прохожу медицинскую комиссию. Потребовали справку что не состою на учете психиатра и нарколога по месту регистрации. Вопрос: кто должен сделать запрос я или учреждение где прохожу комиссию.

У меня такой вопрос я перехал в другой город живу по временной регистрации, устраиваюсь на работу прохожу мед комиссию у меня требуют выписку с постоянного места жительства, мне что нужно самому ехать за ней либо в больнице должны сделать запрос?

Я переехала из Кургана в ХМАО. Устраиваюсь на работу. Нужна справка о том что не состояла на учете у нарколога и психиатра. Должно мед. учреждение, в котором прохожу мед. осмотр делать запрос по данному вопросу в Курган. Они отказываются это делать.

Переехала в другой город. Пенсионное страховое свидетельство утеряно (получала на работе в прежнем городе). С момента утери прошло 6 лет. Сейчас устраиваюсь на работу, просят принести дубликат. На прежнем месте работы говорят, что должна получить его по новому месту жительства. К кому мне сейчас обращаться и какие документы я должна собрать?

При прохождении медосмотра при приеме на работу, психиатр потребовал справку с места прежней прописки. На учете не состою. Нужна ли такая справки, если я устраиваюсь инженером сметчиком.

Здравствуйте!

Прохожу мед комиссию, при прохождение психиатра нужно было предоставить справку о том что я не состою на учете по месту регистрации, отправив запрос через врача-психиатра ответа так и не поступило, прошло почти 2 недели, позвонив в диспансер по месту регистрации мне сказали что никакого запроса на предоставление справки они не получали, в свою очередь врач-психиатр кормила завтраками что она отправила запрос и вот-вот он должен прийти со дня на день. Можно ли написать какую либо жалобу в министерство здравоохранения или глав врачу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я устраиваюсь на работу и у меня требуют справку от нарколога и психиатра. Я сходил в больницу и врачи мне сказали что нужно делать запрос в больницу по месту прописки чтоб они отправили ответы. Я сделал запрос. В моей больнице получили запрос, сделали справки, но отправлять не хотят. Говорят что запрещено законодательством РФ. Что делать?

У меня на руках справка психиатра и нарколога о том что я не состою на учёте по месту жительства. У нас справки 003 оу не делается. Я приехал в другой город чтоб запросить справку 003 оу. Могу ли я её получить в другом городе.

Прохожу шеферскую комиссию в другом городе, требуют справку по месту жительства, что я не состою на учёте у психиатра-нарколога, будет ли она действительна по электронной почте, пока возможности нет поехать домой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение