Я гражданин России. Мама гражданка Армении. В обязательных перечнях (документах) есть свидетельство о рождении?

• г. Краснодар

Я гражданин России. Мама гражданка Армении. В обязательных перечнях (документах) есть свидетельство о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточните пжлст о каком перечне документов Вы интересуетесь.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста можно ли лететь в Армению с мамой гражданке России которой два месяца? Мама гражданка Армении папа гражданин России.

Скажите пожалуйста родился второй ребенок в Армении первый ребенок

Гражданин России...

мама ребенка гражданка России а отец гражданин Армении у них есть закс ребенку доют Армянский свидетельство о рождении и доют материнский капитал в Армении... потом мать может получить материнский капитал в России.

Гражданка Армении родила ребёнка от гражданина России (брак не зарегистрирован), место рождения Москва, есть свидетельство о рождении, ребёнок является гражданином России. Можно ли претендовать на материнский капитал?

Мама гражданка Армении, дети родились в России, гражданства у детей нет, только свидетельство о рождении выданное в России. Отец гражданин России, в браке они не состоят, с матерью детей. Может ли мама без согласия отца, поехать с детьми в Армению? Детям 15 и 16 лет.

Какие докуменыт нужны для пересечения границы Россия-Казахстан с новорожденным ребенком? Я (мама) гражданка России! Муж-гражданин Казахстана! Свидетельство о рождении есть! И можно ли пересекать границу только со свидетельством о рождении.

Гражданин Армении (1989 г. рождения) находится в Краснодарском крае без регистрации и паспорта (есть только свидетельство о рождении) Отец получил Российское гражданство а мать гражданка Армении. Может ли он получить Армянский паспорт без выезда в Армению? Спасибо.

Я потерял свидетельство о рождении. Я гражданин украины живу в россии. Моя мама гражданка россии. Что нужно делать матери, для востоновления этого документа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец гражданин России мать гражданин Армении ребёнок родилась в России у него есть свидетельство о рождении без загранпаспорта ребёнок Может с матерью летать в Армению без загранпаспорта.

У меня ребенку 1,5 года. Мы хотим поехать в Армению. Папа гражданин Армении, я гражданка России. Может ли ребенок поехать по свидетельству о рождении илии нужен загран паспорт?

Я гражданка России и мой ребёнок гражданин россии ему 1 месяц. Мы находимся в армении, если утерян загранпаспорт на ребёнка то можем ли мы вернуться в россии по свидетельству о рождении ребёнка вместо загранпаспорта или надо оформлять свидетельство на возвращение в Россию на ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение