Если мой сын прописан у отца в Челябинской области.

• г. Екатеринбург

Где взять справку о составе семьи. Если мой сын прописан у отца в Челябинской области. А живет со мной в Екатеринбурге. У нас с бывшем мужем разные семьи.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Эльмира!

Такую справку можете взять в Управляющей компании, которая обслуживает ваш дом и куда Вы платите за коммунальные услуги.

Спросить
Пожаловаться

С мужем не живём, но не разведены. Хоч у подать на алименты. Ребёнок живёт со мной, но прописан у отца. К исковому заявлению нужно прилогать спровку о составе семьи или о прописке? Если о составе семьи, то я должна взять две справки, в одной буду указана я, в другой муж и сын, т.к. мы прописаны в разных местах.

Нужна справка о составе моей семьи с сад для возврата средств за питание... С мужем разведена но ребёнок прописан у него а я у матери. Мне выдали справку где указана только моя старшая дочь которая прописана со мною а сына не вписали так как он со мною не прописан. Но я же не прошу справку о том кто где прописан а справку о составе моей семьи. Получается что если бы я была прописана там же где сын то бывшей муж являлся бы членом моей семьи..? По моему это глупо и аморально... У меня другая семья которая состоит из меня, дочери и сына и мы живём вместе а справку мне дать о составе моей семьи не кто не может.. Подскажите как быть...

Сыну нужна справка о составе семьи в военкомат. Родители прописаны в разных местах. Ему достаточно взять справку где он прописан или надо ещё справку брать где прописаны остальные члены семьи?

Мы с мужем прописаны по разным местам! Ребёнок прописан со мной в квартире где прописаны ещё две моих бабушки и два брата! Где мне взять справку о составе моей семьи я ребёнок и муж! Если в паспортном пишут всех кто прописан в квартире.

Скажите пожалуйста, когда оформлешь выплаты детские, нужнаы справки о составе семьи. Справка нужна о составе нашей семьи с мужем, тоесть я муж и ребёнок? Где её взять? Если мы прописаны в разных местах? Или справка о составе его семьи или моей?

Мой сын прописан с мужем я прописана в другом месте, ребенок живет со мной. Для подачи иска на алименты нужна справка о составе семьи. Что делать?

Вопрос такой.

Необходима справка о составе семьи для получения земли под ИЖС. Но дело в том что моя семья (я, жена и сын) прописаны в разных районах области. Как быть в данной ситуации и как получить справку. Я один могу получить справку из своего района. Справка будет вида тех кто прописан со мной (это мои мама и папа. Как быть? И как и где получить справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нам нужна справка о составе семьи, дети еще не прописаны, мы с мужем в разных местах прописаны. Дом только оформляется, как и где взять справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение