ИП с удостоверением дезинфектора - как правильно оформить договор на дератизацию и дезинфекцию в медицинских учреждениях согласно статье 12 ФЗ РФ

• г. Улан-Удэ

Как составить грамотно договор на оказание услуг дезинфекции, дератизации. На основании ст. 12 ФЗ РФ в мед. учереждениях. У меня ИП, свидетельство о окончании курсов, удостоверение дезинфектора.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь за помощью к любому юристу сайта в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Каждый юрист сможет Вам помочь в составлении данного договора. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Сергей!

Обращайтесь за помощью к избранному Вами на данном сайте юристу лично.

Спросить
Пожаловаться

Нужна ли лицензия на проведение дезинфекции, дезинсекции и дератизации в мед. учереждениях.? Имея документы о курсах прохождения переаттестации, свидетельство и удостоверение дезинфектора. У меня ИП.

Как юридически грамотно разрешить вопрос?

Есть предприниматель (ИП) с открытым кодом оквэд 81.29.1 «Дезинфекция, дезинсекция, дератизация зданий, промышленного оборудования». Существует физическое лицо, которое хочет оказывать услуги населению по дезинфекции, дезинсекции и дератизации. Может ли ИП заключить с физ. лицом гражданско - правовой договор на возмездной основе на оказание услуг населению по оквэд 81.29.1, где исполнителем указано физическое лицо (при этом физ. лицо может исполнять работу самостоятельно или с привлечением третьих лиц)?

Или как-то по другому, правильно оформляются такие отношения с соблюдением правовых и налоговых норм? Требуются ли ещё какие-то разрешительные документы, сертификаты на оказание деятельности по дезинфекции, дератизации и дезинсекции, если лицензирование на данный вид деятельности было отменено?

Как можно расторгнуть договор на оплату обучения взамен на оказание услуг ещё до конца этого обучения? Предмет договора в том, что работодатель оплачивает курсы ногтевого сервиса, а я после окончания курсов обязуюсь заключить с ним договор возмездного оказания услуг на срок не менее 6 мес. Об ответственности сторон сказано, что при неисполнении обязанностей (незаключении либо досрочное расторжение договора об оказании услуг, заключенного по окончании курсов я выплачиваю неустойку в пятикратном размере стоимости курсов).

Я главный бухгалтер СЭС и также являюсь учредителем и главным бухгалтером фирмы по оказанию услуг дератизации, дезинсекции и дезинфекции. Проверяющий сегодня сказал, что это нельзя и за это грозит увольнение. Так ли это?

Какие конкретно лицензии, разрешения, свидетельства и/или иные документы необходимо иметь организации в соответствии с законодательством РФ для оказания услуг дератизации и дезинсекции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Планирую произвести регистрацию в качестве ИП. Деятельность:

Код ОКПД Наименование

81.29.11 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации

Могу ли я выбрать систему налогообложния ПСН (патент) ?

Заключенный договор на оказание платных услуг не выполнен до конца со стороны образовательного учреждения. Прошло 2 мес, после окончания курсов, а до сих пор не выдан весь объем занятий и соответственно свидетельство об окончании курсов. Из за чего нет возможности продолжать рабочую деятельность по направлению соответствующему курсам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение