Человек с образованиям ЧГУ факультет физика имеет ли право работать в рентген кабинете на флюорографии рентген лаборантом.

• г. Грозный

Человек с образованиям ЧГУ факультет физика имеет ли право работать в рентген кабинете на флюорографии рентген лаборантом.

Ответы на вопрос (1):

В Трудовом кодексе России не может быть таких указаний.

Кроме этого наличие диплома университета по физике не может подтверждать квалификацию этого специалиста.

Может он только на приёме у врача этот аппарат впервые увидел, и даже не читал о нём ничего?

Поэтому вы задайте свой вопрос поконкретней .

Спросить
Пожаловаться

Человек с образованиям ЧГУ факультет физика имеет ли право работать в рентген кабинете на флюорографии.

Имеет ли право работадатель перевести меня по служебной необходимости на другой график работы и другой кабинет (из рентген-диагностического кабинета поликлиники в кабинет флюорографии) без моего согласия?

Закончил Томский институт, физико-технический факультет по специальности физик. Более 15 лет преподавал в школе и техникуме физику, информатику. Прошел переподготовку по теории и методике профессионального образования. Имею ли я право преподавать эти дисциплины?

Имеет ли право человек с образованием химика-лаборанта, работать врачом - лаборантом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право завхоз требовать с лаборантов физики знание приборов и оборудования относящихся к физике? Кто может требовать этих знаний?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение