Новое наказание за отказ от медицинского освидетельствования у водителя, ранее лишенного прав по статье оставления места ДТП

• г. Воронеж

Лишали прав 25.08.2019 по статье 12.27 часть 2 оставления места дтп на один год, права вернул 21.09.2020, теперь лишают за отказ от мед. освидетольствования 12.26 до этого никогда небыло адменистративных нарушений за пьянку, какое теперь наказание.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Будет штраф 30.000 руб + лишение ву.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Тоже будет лишение права управления ТС и плюс штраф в размере 30 тысяч рублей.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Наказание будет согласно ч 1 ст 12.26 КоАП РФ.

Спросить
Пожаловаться

Если второй раз лишают права за пьянку в 2022 году. Впервый раз лишали в 2019 году на 1.6 года здавал экзамен вернул права 2020 году прошло 2 года, в 2022 году опят лишают. Какое будет наказание.

Лишили прав за отказ от мед. освидетельствования в 2015, в 2018 срок закончился, права забрал в апреле 2019, в январе 2020 повторно отказался от мед. освидетельствования, что будет?

Мужа лишили прав на год за оставление места ДТП, теперь второй суд по лишению за отказ от освидетельствования по этому же делу, лишат на 1,5 года и штраф 30000. ответьте пожалуйста большее наказание поглощает меньшее?, то есть лишен на полтора года?

Меня в декабре 2013 года лишили прав на один год по статье Оставление места ДТП, права я сдала в ГАИ 10 января 2014 года. Нужно ли мне сдавать экзамены?

Лишали прав в 2013 году за нетрезвом состоянии на срок 1.7 года, в 2017 году лишают прав за отказ от мед. Осведетельства. Какое будет применено наказание?

Лишили прав в 2012 году, срок истекает в июле 2014 года, поймали без брав в 2013 году трезвого и выписали штраф 5000 р, 2 раз поймали пьяного в июне 2014 года + совершение ДТП и отказ от мед. освидетельствования. Какое наказание? При этом в протоколах пишут статьи 12.26 ч. 2, и 12.27.ч.2, ведь по сути водительских прав у меня нет, За что тогда лишают повторно. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В феврале 2013 лишили прав на 1.5 года за отказ от прохождения мед. освидетельствования, в марте того же года дополнительно лишили еще на 1 год за оставление места ДТП, права не сдал. В марте 2014 после остановки инспектором, изъяли права и выплатит штраф 30 т.р. В марте 2016 г. совершил ДТП в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавших нет, ущерб покрыл (претензий нет), вину признал, раскаиваюсь, написал заявление на рассмотрение дела в особом порядке. Женат, работаю, двое несовершеннолетних детей. Скажите исходя из судебной практики какое мне грозит наказание, и что можно сделать чтобы получить по минимуму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение