Проблема с телевизором от Таттелеком - оплата прошла, но каналы все еще не доступны?

• г. Казань

В пятницу вечером заплатили за интернет Таттелеком телевидение. Но телевизор не показывает досихпор. Почему? Потому что сегодня суббота?

Ответы на вопрос (1):

Там есть горячая линия. Позвоните туда.

Спросить
Пожаловаться

В кафе пришла сотрудник российского авторского общества, с требование оплаты за то, что у нас телевизор показывает муз. каналы. Договор заключен с Таттелекомом на телевидение, телефон и интернет! Авторские права должен иметь Таттелеком! Я правильно понимаю?

Приобрёл товар в интернет магазине, заплатил доставку. Потом передумал брать именно этот товар, выбрал другой товар дороже. Пойдут ли продавцы мне навтсречу. Заказывал в пятницу вечером, суббота и воскресенье выходной. Разницу доплачу.

Я подписала договор об оказании услуг связи с Таттелеком. (Интернет и Кабельное телевидение). Но потом отказалась от подключения. Мне говорят, что я должна заплатить 1500 рублей за расторжение договора. Правы ли сотрудники Таттелеком?

У меня заключен договор с Таттелеком на интернет и телевидение, несколько месяцев назад сломался компьютер и я перестал пользоваться интернетом, соотв. Я не платил и доступ к интернету был приостановлен, телевидение продолжало работать.. Таттелеком до сих пор продолжает начислять долги по полной стоимости тарифа, разве я должен оплачивать неоказанные услуги.

Заключили с интернет провайдером договор на предоставление услуги цифрового телевидения, качество ужасное, просто отвратительное, почему выбрала этот провайдер, потому что дома проведен интернет от этой компании и нареканий не было, но с телевидением это что-то просто ужасное! Так вот в чем вопрос, у них при расторжении договора досрочно, нужно выплатить компенсационную сумму, назовем так, при заключении договора меня это не смущало, потому как надеялась, что телевидение будет отличным как и интернет, но увы. можно ли расторгнуть не выплачивая оставшуюся часть? Есть и видео съемки как показывает телевидение, и в саму в компанию обращались много раз, постоянно меняют приставку, но это не помогает нисколько. А платить за то,что мне было предоставлено в ужасном состоянии я не хочу. Спасибо заранее.

Приезжали с местного телевидения сняли репортаж о моей истории с моего согласия меня и моего ребенка показали по телевизору, но выложили в интерент как мне удалить с интернета это видео? Обращалась в телевидиние оно не хочет удолять.

Подключал интеренет+телевидение таттелеком, пользовался какое то время, несколько месяцев не мог платить, соответственно доступа к интернету не было, потом переехал в другую квартиру, а таттелеком через шесть месяцев расторг договор в одностороннем порядке, и выставил мне счет за все это время сумма 5900 р. Должен ли я платить всю сумму? Я получается какое то время же не пользовался.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В котором мне продавцы сказали что там есть выход в интернет, я как бы из-за этого и брала телевизор, но через 2 месяца мне проводят интернет и я решаю подключить его к телевизору, и оказывается в телевизоре нет интернета, продавцы обманули, могу ли я телевизор вернуть обратно.

Почему в нашем регионе оплата за услуги Таттелекома осуществляется не 3 в 1, то есть интернет, абонентская плата за стационарный телефон, IP-телевидение в одном - 490 руб.? Мы платим за каждое по отдельности, хотя у нас одна линия, а не три. И второй вопрос. У нас уже есть линия связи, но для подключения IP-телевидения просят заплатить 7200 руб. За что?

Я работаю дворником, выходные дни суббота, воскресенье. В субботу вечером на территории которую я убираю подскальзнулся пешеход. Мастер говорит что это моя вина хотя в пятницу все было убрано а в субботу шёл снег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение