Могу ли я прописать жену сына в арестованную квартиру?

• г. Самара

Могу ли я прописать жену сына в арестованную квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Да, у вас есть такое право.

Спросить
Пожаловаться

Скорее всего у вас запрет на все регистрационные действия, поэтому Вам откажут в регистрации. Нужно смотреть решение суда.

Спросить
Пожаловаться

Ответьте, пожалуйста на вопрос: Женщина получала квартиру на себя и отца (отец давно умер). Впоследствии она прописала в квартире сына, его жену и двоих их детей. После развода жена сына с дочерью ушла из квартиры, но оставались прописаны. На данный момент в квартире прописаны: женщина, её сын и его бывшая жена и двое внуков (внучке 11 лет, внуку 19). Вопрос: можно ли выписать из квартиры бывшую жену сына и внучку? Квартира не приватизированна. У бывшей жены есть ещё квартира у бабушки-трехкомнатная. И ещё вопрос. Можно ли прописать в этой квартире мать этой женщины, брата и жену брата без согласия бывшей жены сына?

Жена сына имеет квартиру (1 ком), сын прописан у матери, (4 ком). Сын хочет прописать свою жену к матери, а свою сестру прописать в квартире своей жены. Как нам это оформить? Сколько это будет стоить?

Отец, мать, сын являются владельцами приватизированной квартиры. Сын прописан в квартире, а его жена нет. Если прописать жену сына, в случае развода сына с женой могут ли владельцы квартиры выписать ее из квартиры против ее воли?

Могу я прописать жену и сына (второй брак), в квартиру где прописан я, моя мать, бывшая жена и сын от первого брака. Квартира муниципальная общая 62 кв. м.

Требуется ли согласие всех прописанных на данный момент в квартире.

Спасибо.

Квартира приватезирована на меня, жену и сына. Сын женился. Имеет ли он право прописать свою жену без согласия остальных членов семьи. Какие имущественные права на квартиру имеет жена сына в случае их развода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После смерти отца мне досталась не приватизированная 2-х комнатная квартира. Женился, родился сын, сын и жена прописаны в моей не приватизированной квартире. Приватизировали квартиру. Развелись, в разводе уже как 5 лет, жена и сын (сыну - 5 лет) не живут со мной уже около года, но прописаны в мой квартире. Подскажите пожалуйста, надумал продавать квартиру, но жена не дает согласия на выписку и продажу квартиры, просит 1/2 доли от квартиры. Могу ли я выписать жену и сына без их согласия и должен ли я выплатить жене 1/2 часть квартиры?

Я хочу прописать в свою приватизированную квартиру сына с внуком (1 год). Если сын разведется со своей женой, могу ли я выписать внука? И будет ли претендовать жена сына на жилье в моей квартире, если по суду внук останется с ней? Если после развода бывшей жене и ее сыну негде будет жить, могут ли они претендовать на мое жилье? Как правильно нужно прописать внука, чтобы он в квартире был только прописан (т.к квартира будет сдаваться долгие годы).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение