Ситуация после увольнения - как справиться с кредитом без работы?

• г. Астрахань

Я уволилась с работы в апреле 2020 г сделала реструктуризации в банке на 6 месяцев, после заплатила кредит 1 месяц, а дальше платить нечем, незнаю как поступить, на работу пока не устроилась.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте прибегнуть к процедуре банкротства, если совсем нечем платить. Иначе банк подаст в суд исковое заявление и с Вашей будущей зарплаты будут удерживать 50% в счет оплаты долга.

Спросить
Пожаловаться

В апреле 2020 года банк одобрил реструктуризацию кредитов (основание - потеря работы в марте 2020), через неделю отменил свое решение. Возникла просрочка по выплате по кредиту (10 месяцев). В октябре 2020 устроилась на работу и с февраля 2021 начала платить вновь.

Банк грозиться взыскать с меня по кредиту единовременно всю сумму. Что делать?

Уволилась с работы, этот месяц нечем платить кредит в скб, на работу устраиваюсь со следующего месяца. Могу ли я приостановить оплату кредита на месяц?

Меня уволили с работы, и сейчас стою на бирже труда, имеется кредит в СКБ банке платить нечем пока ищу работу. Пробовал договориться с банком о рассрочке (реструктиризации) пока найду работу, но банк отказывает мне. Какие есть варианты подскажите пожалуйста.

Взяла кредиты на большие суммы в разных банках. Зарплата была хорошая, в течении шести месяцев оплачивала вовремя. Затем меня сократили на работе, платить стало нечем. Банки сделали реструктуризацию, но проценты такие огромные, что получается небольшая разница. Работу не могу найти по ограничению возраста, мне 46 лет. Платить нечем, как мне поступить?

Брал кредит в хоум кредите 100 000 рублей. Платил несколько месяцев пока работал. Зимой потерял работу пока искал новую прошло 3 месяца пошли просрочки нечем платить банк звонит угрожает. Я бы и заплотил но нечем.

Брала кредитную карту в банке Хоум Кредит. Потеряла работу, перестала платить, просрочка 1 месяц. Как можно попросить банк об реструктуризации, и как поступить дальше, если банк откажет? Спасибо.

У меня возникла ситуация, уволилась с работы, до этого взяла кредит, сделала реструктуризацию, на данный момент нечем платить, можно ли повторно сделать реструктуризацию? Или как то по-другому можно решить этот вопрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж брал кредит в банке Русский стандарт. Исправно платил 6 месяцев. На данный момент он остался без работы, обратившись в банк с просьбой об отсрочке кредита получил отказ. Что делать подскажите. У нас ребёнок, а у меня на работе постоянная задержка зарплаты и поэтому пока муж не найдёт работу платить нечем. Заранее спасибо.

Меня сократили на работе, Брала кредит в Восточном банке, уже 2 месяца просрочки, платить нечем, работы у нас в городе нет, везде сокращения. Как быть? Что делать? Мне 52 года на работу не принемают, а платить каждый месяц 12500 руб.

У меня ситуация такая. Взял кредит 250000 платил исправно но получилось так что потерял работу. Теперь платить нечем просил у банка реструктуризацию а банк сделал перекредитацию. Был один номер договора стал другой и банк утверждает что это была реструктуризация что делать подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение