Какие симптомы у кароны,

• г. Санкт-Петербург

Какие симптомы у кароны,

Ответы на вопрос (1):

Температура, кашель, ломота костей, одышка. Или полное этого отсутствия.

Спросить
Пожаловаться

Рассеянный склероз какие симптомы нужны для 3 группы инвалидности.

Моего сына сегодня отстранили от детского сада. Причина:-сухой кашель и гиперемия зева. Являются ли эти симптомы и признаки адекватной причиной отстранения? Какие симптомы могут быть 100% причиной для отстранения?

Мне нужно знать, согласно административному праву, чиновник обязан доказывать законность действий того или иного органа или должностного лица, можно ли подать в суд чтобы чиновник доказал законность действий должностного лица, которое приняло решение, об установке симптома, и диагноза не имея реальной фактической возможности, распознать что происходящие именно симптом, а не похожий на него феномен, установило что это именно симптом. На основании беседы. И никак не проверив на феномен, то есть фальсифицировав его и опираясь на свободу мнений, постоянно выдвигало мнения о том что это именно симптом, и именно диагноз, доказать обратное они не могут, каковы шансы на успех такого дела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый. Я потерпевший водитель в ДТП. На след. День после ДТП я обратился в травмпункт с головной болью. Врач поставил сотрясение мозга и дал направление на госпитализацию. Но все симптомы прошли, я считаю это был постстрессовый симптом. Теперь мне позвонили из ГИБДД и хотят направить меня на судебно-медицинскую экспертизу. Могу ли я на законных основаниях отказаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение