Как получить справку о состоянии здоровья после стрессовой ситуации - опыт аварийного случая с родителями

• г. Екатеринбург

Такая ситуация. Отец с мамой попали в дтп. У мамы от стресса поднилось давление. Она вызвала скорую но от коспитолизации отказалась. Но инспекторами былмвызван следователь. Теперь им обоим предстоит долгая рутина в разбирательстве. Хотел узнать где может мама получить справку о состоянии здоровья? Что всё в порядке со здоровьем.

Ответы на вопрос (3):

У врача в поликлинике по месту прикрепления мама может получить справку о состоянии здоровья.

Спросить
Пожаловаться

У лечащего врача. Здоровья Вам и Вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Проходите лечение и возьмите справку у лечащего врач.

Спросить
Пожаловаться

У отца поднялось давление 220 на 120, вызвали скорую, ему сделали укол и уехали.. через день ситуация повторилась, снова вызвали скорую, хотели чтоб отца госпитализировали, на что получили ответ что никто в высоким давлением не госпиталищирует... что нужно плановой, сдать анализы и тд...т.е отец с таким давление по врачам должен ходить? Куда жаловаться?

В период разбирательств в суде переволновалась, расстроилась, поднялось давление, получила стресс, вынуждена была обратиться к терапевту и психиатру за оказанием помощи. Вызывала скорую помощь. Можно ли возместить затраты на лечение?

Рано утром отец схватил нож и начал орать что зарежет себя, мама вызвала полицию и они зафиксировали это, теперь следователи инкриминируют маме доведение до самоубийства, отец в показаниях следователю сказал что у него было просто плохое настроение. Что может грозить маме.

Моей маме 83 года попала в ДТП. получила тяжкие телесные, ходить не может, виновница ДТП по обоюдному согласию заплатила денежную компенсацию и мама подтвердила. Что претензий нет, прошло полгода, состояние здоровья ухудшилось, на виновницу заведено уголовное дело, суд без официальной повестки приглашает маму в телефонном режиме на заседание суда, мама пойти по физическим показанием не может, написала заявление судье. Но формулировка судью не устраивает нужно еще одно заявление написать, мама отказалась у нее стресс и ей плохо, как поступить. Спасибо.

У меня такая проблема. Мой отец доводит меня и мою маму до нервного срыва. Маме несколько раз скорую вызывала. Ходили в полицию заявление писать. Они отказались. Мама уже подала на развод и ищет работу с проживанием. Квартиру мы снимаем и не можем выселить. С каждым днём всё становится хуже... уже нет сил, незнаю что делать...

Отец бросил маму! Ушёл к другой, но перед этим обманывал что не получал зарплату. У мамы подорвались здоровье, лечение назначили и нужны деньги. Мама пенсионерка. Может она подать на моральный ущерб?

Мы живем у мужа в квартире с двумя детьми. Недавно пришли отец моего мужа со своей новой женой, когда я была дома одна с ребенком. Они стали оскорблять и унижать меня. После их ухода мне пришлось вызвать скорую, т.к. у меня поднялось давление. Теперь приходиться покупать таблетки, что бы поправить свое здоровье. Что вы мне можете посоветовать в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец бросил маму, ушёл к другой! У мамы после этого сильно подорвались здоровье, нужно лечение и денег не мало. На алименты мама подала. Имеет она право подать на моральный ущерб?

У моей мамы есть муж, но она с ним не проживает. Прописана она у него дома. Квартира принадлежит его маме. Когда мама жила с мужем его мама зделала довериность на сына, хотела на маму но мама отказалась. Есть ли доля у моей мамы в этой квартире и сколько квадратов.

Я живу в Европе. Моя мама в России. Недавно она попала в больницу и была прооперированна. Я сама медик. Выехать к маме сейчас не могу, так как на днях мне рожать. Написав письмо в больницу, где находится моя мама, с просьбой узнать о её состоянии, я получила отказ. Законны ли действия администрации больницы? Имеют ли они право в отказе информации о состоянии здоровья мамы для дочери? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение