Как разделить дом между 3 сестрами если отец после инсульта лишился памяти.

• г. Искитим

Как разделить дом между 3 сестрами если отец после инсульта лишился памяти. Ему 83 года. Отец прописан в этом доме. Других наследников нет.

Ответы на вопрос (2):

Умрет, получите в равных долях на всех троих.

Куда торопитесь, прости Господи?

Спросить
Пожаловаться

Еще человек не умер, а уже как шакалье делят его имущество

Спросить
Пожаловаться

Мой сын будучи несовершеннолетним получил в наследство 1/2 дома, сейчас ему 22 года, как можно разделить дом с другим наследником, который в данный момент проживает в этом доме. Сколько будет стоить эта услуга.

Как разделить дом между матерью и двумя сёстрами? После смерти мужа (отца) прошло три года. Завещания не было. В доме прописана мать (жена), одна дочь и внучка (более 10 лет). Можно ли его продать без согласия матери (жены). Дочери - за продажу и раздел.

Моя мать является наследником 1/6 доли земли. Другие наследники прописаны в этом доме и прописаны их несовершеннолетние дети. Имеют ли несовершеннолетние дети наследников право на дом, если их нет в завещании. И какие препятствия могут быть при продаже дома с согласия всех наследников?

Дом в наследство неделимый, три наследника. Двое наследников хотят продать и разделить уже деньги, один против, т.к.он прописан в доме и это единственное жилье, на выкуп других долей в этом доме нет денег. Какой выход есть из сложившихся обстоятельств?

Нас трое наследников, умер отец, отцу по наследству достался дом от его тетки, при этом отец единственный ее наследник, документов о принятии им наследства не осталось, только домовая книга, подтверждающая его проживание в этом доме, вопрос, необходимо ли нам с сестрами признавать сначало его наследником этого дома в судебном порядке, а потом с решением идти к нотариусу? Либо иным способом это решается, если да то как поступить?

Как разделить частный дом между 3 наследниками сестрами, на момент смерти матери одна из сестер проживала в доме, имеет ли она какие-то преимущества.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как разделить родительскую трехкомнатную квартиру между двумя сестрами по наследству после матери? В ней прописаны одна сестра с двумя детьми, другая сестра не прописана.

Такая ситуация. Два брата. (Один мой отец, инвалид после инсульта). 3 года назад умерла их мать (бабушка моя), дом не оформили до сих пор. Два брата наследники, мой отец живёт в этом доме много лет, а его брат нет, он живёт в городе, но он они оба прописаны там. Брат отца не хочет оформлять дом, ссылаясь на занятость. Видимо ждёт когда отец помрет, чтоб забрать себе все наследство (1 гектар земли +дом). Если отец оформит дарственную на меня (дочь), чтобы сохранить хотябы часть дома, такое возможно? ?сам он не может это сделать, тк болен сильно, едва ходит после инсульта. Я знаю что на зиму положены бесплатно дрова или уголь в дом, возможно ему получить это без оформления дома?

После смерти отца остался дом в котором родились и выросли мы трое детей. Как разделится дом между нами если нет завещания и один из детей прописан и живет в этом доме? Хозяин дома был отец.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение