Последствия и защита при несанкционированном доступе к личной переписке супруга - судебные риски и возможные шаги

• г. Коломна

Я, воспользовался секретным вопросом, проник в эл.почту жены, и прочитал письма ее любовника. С помощью этого же почтового логина проник в Одноклассники и прочитал там ее переписку с любовником. Что мне за это будет, если жена подаст на меня в суд. И как правильно защититься?

Ответы на вопрос (2):

Прочитал и прочитал. И молчите об этом

И не надо устраивать жене скандалов.

Спросить
Пожаловаться

Вы нас спрашиваете: "И как правильно защититься?"

Как говорится, лучший способ защиты - нападение. Следуя этому правилу, сделайте доступной для жены Вашу переписку с любовницей. Не забудьте нам рассказать о её реакции.

Спросить
Пожаловаться

Я, воспользовался секретным вопросом, проник в эл.почту жены, и прочитал письма ее любовника. С помощью этого же почтового логина проник в Одноклассники и прочитал там ее переписку с любовником. Что мне за это будет?

Жена с любовницей поссорились. Любовница наговорила гадостей на любовника. Жена принесла в суд на развод эту переписку и даже заверенную юристом или нотариусом. Имела ли жена право обнародовать эту переписку? Любовница право не давала.

Как мне правильно поступить с такой ситуацией. Я замужем. У меня есть подруга, у нее есть муж и любовник. И она врет своему любовнику, что она гуляет со мной ночами видимо для того чтоб гулять со вторым любовником. С подругой мы даже не видимся. И не созваниваемся. Любовник очень ревнив и еще он не русский. Муж об отношениях на стороне своей жены пока не догадывается. Так вот этот любовник теперь начал угрожать мне что убьет и все такое. Я не хочу чтоб мой муж узнал эту всю грязную историю. Как мне приструнить этого любовника чтоб он отстал от меня.

Ну привет два любовника извращенца, мы вашу переписку взламали, и всю скопировали, и ваших друзей тоже скопировали, хотите что всю вашу переписку все прочитали и фото все увидели. Эта не ксения бородина, это левая страница. Ну и что будем с вами делать. Давайте решайте со своим любовником, что да как.. советую это страницу не блокировать, а лучше проблему решать, если заблокируешь, мы сразу же все выложим в одноклассники, и друзьям отправим, и в ленту выложим, так что давай по советуйся со своим любовником, что будете делать... мы ему тоже все это написали-вот это сообщение пришло в одноклассниках.

Жили в браке с женой 8 лет, ребёнку 3 года. 2 месяца назад я узнал, что она мне изменяет.

Ушёл из семьи, платил ей деньги ежемесячно по 1/4 своей зарплаты. Собирался подать на развод. Неделю назад узнал из переписки моей жены в одной из социальных сетей, что ребёнок не от меня, а от её любовника. Причём прочитал переписку за несколько лет и с разными людьми. Могу ли я расчитывать на положительное решение суда о принудительной проверке на отцовство? Жена не признаёт ни наличие любовника, ни наличие переписки. Или можно как-то через суд привлечь любовника, мне известно его ФИО. Необходимо определиться кто ребёнку будет отцом.

На суде по разделу имущества бывшая жена представила суду нотариально заверенную мою переписку по электр. Почте с моим братом. Переписка была добыта незаконно (взломала мою почту). Посчитает ли суд эту переписку доказательством?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Женщина замужем. Имела внебрачную связь, результатом которой является беременность. С любовником разругалась. Теперь он постоянно третирует ее, что подаст на отцовство и все расскажет ее мужу. Как она может защититься от любовника и не допустить генетического освидетельствования после родов? Какие права есть у любовника в этом случае? Спасибо за ответы зараннее!

Почти год назад в сети ВК мне прислали фото моей жены интимное с угрозами. Когда я спросил у своей жены как это произошло она сказала что ее телефон взломали. Так же судя по приходящим мне сообщениям было видно что отославший фото в курсе моей сексуальной жизни с женой. Позже я обратился в полицию и выяснилось что это любовник жены и что она давно сама слала ему эти фото и позволяла читать нашу с ней переписку в том числе и на интимные темы. Можно ли как нибудь наказать этого человека и теперь уже бывшую жену?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение