Мой сын совершеннолетний, его вызывает суд повесткой. Он хочет чтобы я (мать) представляла его интересы в суде.

• г. Магнитогорск

Мой сын совершеннолетний, его вызыает суд повесткой. Он хочет чтобы я (мать) представляла его интересы в суде.

Ответы на вопрос (3):

Можете. С Чесноков

Спросить
Пожаловаться

Конечно, можете. Пусть сын даст вам нотариальную доверенность, тогда ему вообще не придется ходить в суд.

Спросить
Пожаловаться

Все будет зависеть от его статуса...В качестве кого его вызывают?

Спросить
Пожаловаться

Как получить сыну деньги по иску. Иск подавала его мать пока он был несовершеннолетним, представляла его интересы в суде. Сейчас он совершеннолетний. Заявил самостоятельно свои требования в суде. Было решение суда. Его мать по своему иску подала апелляционную жалобу и решила дальше обжаловать решение суда. Может ли сын сейчас получить выплату по решению суда своего иска. Если после решения суда прошло 3 месяца.

Совершеннолетний сын хочет, чтобы я представляла его интересы в суде. Дела у нас алиментные и неустойка по алиментам. На суды ходить не хочет, не хочет встречаться с отцом. Можно составить доверенность на совершение всех возможных действий за сына. Сейчас генеральной же доверенности нет? И ещё вопрос, суммы большие боюсь, что бывший муж будет влиять на сына забрать документы и отменить доверенность. Есть ли довенность которую нельзя отменить?

Как написать довереность от сына на мать, чтобы она представляла его интеесы в суде при разводе?

Имеется решение суда, по которому подросток 14 лет получает наследство от своего отца, в том числе и долги. Изначальный иск о взыскании долгов именно к подростку. Интересы подростка в суде представляла его мать. В заключении суда написано, что "взыскать с подростка в лице его матери сумму N00". Кто должен быть вписан теперь в исполнительный лист? Мать? Приставы говорят, что мать. Какой закон это регламентирует. Мать-то не должница, а просто представляла интересы в суде. Сын унаследовал имущество.

На мою маму написана расписка, должник денежные средства не вернул, собираемся подавать в суд, может ли моя мать написать на меня доверенность, чтобы ей не идти в суд, а я представляла ее интересы в суде? И какой процент идет по расписке?

Я сделала доверенность на адвоката, чтобы представлял мои иниересы в суде, а суд просит чтобы я лично ещё присутствовала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите сколько стоит услуга чтобы юрист представлял мои интересы в суде о порядке пользования квартирой, чтобы я на суд не ходила?

Жена подала на развод, я не могу явиться на суд, и хочу чтобы мои интересы представляла мама, как мне написать заявление на представителя моей матери в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение