Несоответствие дат в договоре и акте выполненных работ

• г. Екатеринбург

Дата в акте выполненных работ стоит дата с 7 июля по 7 июля (работник работал один день) , а договор гпх подписан 31 июля. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Надо заключить соглашение о ратсоржении договора.

Спросить
Пожаловаться

При строительства дома строители не выполнили в срок работу, предусмотренный договором 01 июля. Акт выполненных работ оформляют от 27 июня, но сегодня уже 14 июля, но он не подписан обеими сторонами. Подскажите пожалуйста как правильно расторгнуть договор в одностороннем порядке и акт выполненных работ подписывать датой на сегодняшний день или же от 27 июня. Могу ли я взыскать по суду с Подрядчика (строителей) сумму за в срок не выполненные работы, т.к. 1 июля Подрядчик уже должен был сдать дом, а работа выполнена всего лишь на 40%. Как быть с оплатой, только после подписания акта выполненных работ? В какие сроки я должен расторгнуть договор?

Работа по договору ГПХ. В договоре прописана дата оплаты по договору в течении 10 дней после подписания акта выполненных работ. Акт подписан 28.12.2017 г. должны ли они расплатиться до конца этого года, либо оплата переноситься на следующий год?

Агентство заключило договор оказания услуг по трудоустройству с физ. лицом на временную работу. Человек был устроен, подписал акт выполненных работ. НО: Устроен он был по договору ГПХ, где работодатель именуется Заказчик, а работник - Исполнитель. При разбирательстве в суде - считается ли работа по договору ГПХ трудоустройством, или акт вып. работ, который был подписан с агентством, будет оспорен?

P.S.-пожалуйста, ответьте по существу, не пишите отметок вроде нужно смотреть договор, мне важно ваше мнение! Спасибо.

Был заключен договор подряда. Смету к договору составлял заказчик. В результате исполнения договора подрядчик выяснил, что смета не совсем соответсвует выполненным работам. Но заказчик разрешил составить акт выполненных работ по смете. Произошел несчастный случай с первоначальным заказчиком. На его место пришел другой человек и он отказывается подписывать акты выполненных работ. Что делать? Можно ли расторгнуть договор? Составить акты по факту выполненных работ и требовать оплатить фактически выполненные работы? Как это сделать?

Если с подрядчиком подписан акт выполненных работ, но работы не были до конца выполнены. Расчет за выполненные работы не производился. Как можно пересмотреть акты выполненных работ и сам договор подряда? Т.к подрядчик отказывается дальше выполнять работу.

Меня к Вам большая просьба, разобраться в моем деле. Я выполнила работу для бюджетеной организации, договор у меня заключен 01.01.07 годом, акты выпоненных работ стоит дата 28.02.07 г. Есть решение суда районного, определение верховного суда о выплате мне денег. Но руководитель который подписал акт выполненных работ уволили в 19.02.07 г. , Так как я выполнила работу 12.02.08 г. руководитель подписал акты, а в акте стоит 28.02.07 г., на дату я не обратила внимание. Теперь новое руководство, после всех решений суда не хотят выплачивать мне деньги ссылаясь на то что якобы дата 28.02.07 г. значит незаконно. Как мне быть? Работа выполнена, есть документы потверждающие это. У меня ещё один вопрос - может ли организация оправергнуть все решения суда, и подавать в прокуратуру?

Я выполнила работу для бюджетеной организации, договор у меня заключен 01.01.07 годом, акты выпоненных работ стоит дата 28.02.07 г. Есть решение суда районного, определение верховного суда о выплате мне денег. Но руководитель который подписал акт выполненных работ уволили в 19.02.07 г. , Так как я выполнила работу 12.02.08 г. руководитель подписал акты, а в акте стоит 28.02.07 г., на дату я не обратила внимание. Теперь новое руководство, после всех решений суда не хотят выплачивать мне деньги ссылаясь на то что якобы дата 28.02.07 г. значит незаконно. Как мне быть? Работа выполнена, есть документы потверждающие это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно составить исковое заявление в Арбитражный суд за выполненные работы? Если нет договора но акты выполненных работ подписаны обеими сторонами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение