Проработал один месяц хочу уволиться (по собственному желанию) , какие компенсации мне положены при увольнении? Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Проработал один месяц хочу уволиться (по собственному желнию) , какие компенсации мне положены при увольнении? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Компенсация за отпуск из расчета 2,33 дня отпуска за месяц работы

Спросить
Пожаловаться

переработка более 8 часов в день,работа в выходные..это тоже компенсируется

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Александр! Три года проработал в УВО мвд.. затем перевелся в Омон. проработал год.. сейчас хочу уволиться по собственному желанию. При увольнении какие выплаты мне положены?

Хочу уволится с ржд проработала с 15.10.2010 года положена ли мне преданность компании при увольнении по собственному желанию?

Хочу уволится из полиции по собственному желанию, как лучше написать рапорт, чтобы отработка была минимальная... Начальник не против увольнения. И ещё вопрос, какие-нибудь выплаты положены при увольнении по собственному желанию? Заранее спасибо)))

Я проработал в одном из ООО четыре месяца и уволился по собственному желанию. При увольнении предполагал, что мне выплатят компенсацию за дни неиспользованного отпуска, но главный бухгалтер сказала: "Если бы вы проработали 6 месяцев или более то компенсация вам положена, а вы проработали 4 и не можете претендовать на эту выплату". Права ли главбух? Положена ли эта компенсация, если человек проработал в организации от одного до шести месяцев?

Меня зовут Павел. Работаю в Р-н Ванкор Роснефть. Хочу уволиться по семейным обстоятельствам по собственному желанию. Проработал 7 лет. Какие выплаты и компенсации мне положены подскажите пожалуйста.

Так получилось, что, проработав всего 3 месяца, я вынуждена уволиться по собственному желанию. Имею ли я право при увольнении на компенсацию за неиспользованный отпуск? Спасибо, Елена.

Хочу уволиться. Проработала официально с 01.07.2018 г. В отпуск не ходила. Какие мне положены компенсации. И как писать заявление (уволить по собственному желанию или прошу предоставить отпуск с последующим увольнением)? Заранееспасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в МВД, хочу уволиться по собственному желанию. Какие мне положены выплаты при увольнении и будут ли мне поступать денежные средства в течении года после увольнения, если я не буду работать?

Уточните пожалуйста!

В соответствии с Письмом Федеральной службы по труду изанятости от 23.06.2006 № 944-6 "О начислении коьпенсации за неиспользованный отпуск" положена ли, при увольнении по собственному желанию, компенсация за неисользованный отпуск, если работник проработал в организации немногим БОЛЕЕ 1,5 месяцев, и за какое количество месяцев, в этом случае, положено выплачивать компенсацию?

Устроился на работу, проработал месяц, предлагают уйти по собственному желанию. Я хочу, чтобы уволили по сокращению штатов. Какую компенсацию при увольнении должны выплатить помимо зарплаты, если в данной организации я трудился всего один месяц? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение