Поступление информации об уплате штрафа и приставы - каков отсчет 18 месяцев - с момента сдачи или оплаты?

• г. Иркутск

Права сдал 15.05.2020, э. штраф пока нет возможности оплатить полностью, плачу частями до сих пор. При проверке На сайте ГИБДД выходит следующая информация: поступление информации об уплате штрафа. Сейчас плачу через приставов. Отсчёт 18 месяцев идёт с момента сдачи или момента полной уплаты штрафа?

Ответы на вопрос (1):

С момента сдачи прав.

Спросить
Пожаловаться

На сайте ГИБДД при проверке своего в/у написано: Состояние исполнения постановления: поступление информации об уплате штрафа. Идет ли срок лишения? Если постановление вынесено 15.03.2022. Права сдал 12.04.2022. Но в расписке о сдаче прав инспектор не указал дату сдачи.

Сдал права, и штраф заплатил. При проверке на сайте система информирует, поступления информации об уплате штрафа. А то,что срок исчисляется нет информации. Что это это значит.

На сайте гибдд при проверке прав на лишение пишет следующие состояние исполнения постановления: поступление информации об уплате штрафа у меня срок лишения идёт или нет?

Лишили прав. Сдал права и оплатил штраф. Прошло 2 недели а на сайте гибдд в графе состояния исполнения постановления написано: поступление информации об уплате штрафа. Что это значит? И идёт ли срок лишения.

Я оплатил штраф но не помню когда я сдал прова а при проверке написано поступление информации об уплате штрафа но нет когда пошло срок.

На сайте гиб дд написано поступления информации о уплате штрафа это значет что срок лешения приостановлен пока не оплачу штраф.

Получили письмо от приставов, что необходимо оплатить штраф ГИБДД от 12 августа 16 г. Письмо о наложении штрафа не приходило. На Сайте ГИБДД в разделе Штрафы информации о наложении штрафа нет. На портале Госуслуги такая информация тоже отсутствует. На некоторых других сайтах можно найти информацию о штрафе только по номеру свидетельства о регистрации ТС. Там пишут, что этот номер не привязан к водительскому удостоверению и госномеру. 12 августа поездки на автомобиле не совершались.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Верна ли информация, что срок для уплаты штрафа гибдд 40 дней (т.е.10 дней на обжалование +30 дней на уплату)? и если я успела в этот срок оплатить штраф, но платёж еще не прошел и штраф висит на сайте гибдд, то датой оплаты штрафа является дата платежа по квитанции или датой, когда платеж поступит на счет гибдд?

В графе Состояние исполнения постановления: Поступление информации об уплате штрафа. Штраф давно заплатил, права сдал, прошел уже год. Это значит что у них до сих пор нет информации что я заплатил? Значит мой срок лишения так и не начался?

Проверял на сайте ГИБДД идет ли срок лишения прав. Там написано поступление информации об уплате штрафа. Как понять идет ли срок лишения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение