Как вернуть взысканные деньги по отмененному судебному приказу и определить ответчика?

• г. Москва

Был судебный приказ. Его отменили, но уже взыскали деньги.

Как вернуть взысканные по отмененному судебному приказу деньги? Кто ответчик?

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Почитайте поворот исполнения решений или обратитесь к адвокату.

Спросить
Пожаловаться

На моё имя был вынесен судебный приказ по задолженности жкх. Судебный приказ был отменен, взыскание по приказу было частичное. Истец иск после отмены не подавал. В заявлении о повороте судебного приказа было отказано. Как вернуть деньги по отменненому судебному приказу?

Как вернуть деньги, взысканные с моего счета"МФО" по судебному приказу, если приказ отменили, и я был признан банкротом до судебного приказа о взыскании.

Мировой судья вынес судебный приказ.

На основании вынесенного судебного приказа ФССП со счета в банке списала средства.

Мировой судья на основании заявления о несогласии с судебным приказом отменил судебный приказ.

Как вернуть списанные по отмененному судебному приказу средства?

ООО феникс взыскал деньги по судебному приказу. Судебный приказ я отменил. Написал заявление о повороте судебного приказа. Но Феникс подал исковое заявление. СИД пропущен.. Если в суде я заявлю об пропуске СИД и суд откажет в удовлетворении иска, смогу ли я вернуть списанные ранее деньги по отмененному судебному приказу.

По судебному приказу приставы взыскали задолженность за услуги жкх. судья отменила приказ. Как вернуть взысканные суммы?

Был вынесен судебный приказ, я его отменила, но ООО ЭКСПРЕСС КРЕДИТ списали деньги с карты Сбербанка по уже отмененному судебному приказу. Подала заявление о повороте судебного приказа. Надо ли отправить заявление в ООО ЭКСПРЕСС КРЕДИТ о возврате денег?

Банк получил судебный приказ о взыскании с меня задолженности, приставы его исполнили. Уже ПОСЛЕ взыскания с меня средств, я обратился в мировой суд и ОТМЕНИЛ судебный приказ. Затем обратился с заявлением о повороте судебного решения и возврате того, что взыскано. Получил решение о повороте, но банк деньги не возвращает. Как вернуть деньги, взысканные с меня по отмененному судебному приказу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебный приказ перед мфо отменила еще в феврале месяце, деньги списывались через сбербанк а сейчас по этому же приказу отмененому взыскали на работе что делать ведь он отменен.

У приставов исполнительного листа нет они напрямую в банк и на работу отправили, с банка я вернула деньги по отмене судебного приказа а вот работодатель снял по отмененому приказу как их вернуть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение