Хочу найти отца своего внука и доказать отцовство, дочери сказали что он погиб но я не верю.

• г. Сосновый Бор

Хочу найти отца своего внука и доказать отцовство, дочери сказали что он погиб но я не верю. Возможно ли узнать жив человек или нет. и как устоновить отцовство,

Ответы на вопрос (2):

Позвоните нам по телефонам указанным на сайте. Возможно мы сможем оказать помощь в розыске гражданина.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

При каких обстоятельствах он погиб? Слишком мало информации.

Спросить
Пожаловаться

Если судом отказано в удовлетворении заявления об установлении факта признания отцовства. Как возможно доказать отцовство умершего отца, если родители отца, т.е. бабушка и дедушка ребенка умерли, но есть тётя-сестра отца. Возможно через не установить отцовство? Дайте совет из практики, пожалуйста.

Могу ли я обратившись в суд, установить родство своей дочери с родственниками отца, и установить его отцовство? Сам он погиб? Родственники против этого. Как мне поступить?

Мы живем в Якутии Хочу сделать тест на отцовство Куда обратиться Муж сомневается хотя человеку 65 лет, ребенку 40 лет.

Муж меня не волнует, самое главное доказать дочери, что она действительно дочь своего отца.

Как установить отцовство посмертно. Отец дочери погиб 8 лет назад. Когда он погиб, я просила его мать помоч оформить пенсию или дать копию свидетельства о смерти, чтоб я могда подать в суд. На что мне отказали и сказали если он не признал при жизни дочку, значит и мы не признаем. Есть свидетели, что его мать и он приезжали к нам с дочкой. Фото и тп не осталось со злости все уничтожила. Подскажите пожалуйста как нам быть? Как нам установить посмертное отцовство? Дочку он как забеременнела не признавал... Приезжал к ней пару раз из любопытства. Возможно ли заставить сдать тест ДНК на родство его отца, мать или брата?

Свекровь подала на своего внука на алименты и ему присудили алименты, как можно доказать что она не достойная бабушка, отец внука умер. Секровь не принимала участия в воспитании своего сына с 13 до 20 лет он был в колонии потом она не помогала внуку когда он остался без отца и отец не принимал участие в воспитание своего сына пока был жив.

Потребуют ли делать днк чтоб доказать отцзовство если человек погиб и как его сделать? Или достаточны только свидетели.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я одинокая мать, хочу установить отцовство через суд, мужчина женат. Ребёнок на моей фамилии, мне бы хотелось чтобы ребёнок после установления отцовства носил фамилию своего родного отца, но как это сделать? Удовлетворит ли суд такой иск? Или суд такие вопросы не решает а только установит отцовство и всё?

У меня родился ребенок, но нам отказали в регистрации рождения с биологическим отцом, так как с момента развода не прошло 300 дней. Возможно ли установить отцовство до регистрации рождения (я не хочу записывать своего бывшего мужа в качестве отца ребенка)? Почему нам отказали в добровольном установлении отцовства?

У меня такая ситуация: 5 лет как погиб муж моей дочери, вступили в наследство дочь и внук 2 комнатная квартира и две машины, 6 месяцев как погибла дочь, остался внук 14 лет прописан в 2 ком. квартире. На дочери остались еще одна квартира, земельный участок и две машины. Опекунство на внука оформила моя младшая дочь. Имею ли я право вступить в наследство вместе с внуком? И как быть в дальнейшем, что бы все принадлежало только внуку?

(Дедушка и бабушка внука, со стороны отца, учинили скандал, что я обобрала внука, угрожают.).

Как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение