Предприятие, где я отработал 5 лет, ликвидировано.

• г. Москва

Прошу ответить.

Предприятие, где я отработал 5 лет, ликвидировано. (было зарегистрировано в москве).

Где можно взять справку, что я там работал.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Павел. Данную информацию возможно будет взять в архиве

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Подтверждением будет информация из ПФ

Спросить
Пожаловаться

Павел! Если предприятие при ликвидации не сдало документы в архив, где Вы могли бы взять архивную справку, то есть иной вариант - в судебном порядке устанавливать факт Вашей работы, в том числе свидетельскими показаниями.

Удачи Вам. С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Что делать в такой ситуации. Я переведина из головного офиса Нижневартовска в Нефтеюганск. В Нижневартовске офис ликвидирован. Нефтеюганске отработала 4 месяца. Хочу взять ипотеку а там нужна справка 2 НДФЛ за 6 месяцев. Откуда мне взять справку 2 НДФЛ за 2 месяца с предыдущей работы если предприятие ликвидировано.

Вот я встаю в центр занятости на учёт,но за год стажа где я работала произошло ликвидация предприятия и справки не взять так как это предприятие просто напросто растворилось а запись есть в трудовой., но потом я работала на другом предприятии где я взяла справку. Но чтобы было пособие максимальное так как вместе с ликвидируемым предприятием у меня выходит 26 недель. А справку мне негде взять. Как быть? Работники центра занятости требуют эту справку.

Работал в 1995 года в ОАО АТП №3 пос. Пангоды, сейчас при оформлении пенсии ПФР требует от меня справку подверждение что я там работал так как печать в трудовой размыта, по факту данное предприятие в 2014 году было ликвидировано, вопрос где теперь мне можно взять данную справку?

Нужна справка о заработной плате за 1995 г. Работала в г.Владивостоке в ЗАО, но предприятие ликвидировано в 2012 году.

Где взять эту справку?

При подачи документов на назначение пенсии представила справку от предприятия, которое было ликвидировано, а документы в архив не сдавались. Предприятие ликвидировано 12.02, а справка от 27.07. ПФ ответил мне что справка не действительна и отказывает в принятии справки и соответственно в назначении пенсии согласно этой справки. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж до 2005 года работал на ООО Уренгойпромстроймонтаж. Сейчас он находится на Украине, а предприятие ликвидировано. У мужа наступил пенсионный возраст. Подскажите где можно взять справку о его зарплате на указанном предприятии для оформления пенсии на Украине.

Работал на предприятии, ядерное и химическое производство. Пенсию за эти условия труда назначают в 50 лет - досрочная.

Судиться предстоит с пенсионным фондом.

Нужно доказывать льготный стаж и что на предприятии были действительно эти вредные условия.

Есть ньюанс. Это предприятие - ООО - оно раньше было в структуре другого предприятия, очень крупного, был как бы Цех связи ООО "СХК", а потом этот цех связи вывели в дочернее предприятие, дочка этого крупного предприятия... стало ООО "СТК", опять же акционеры - все из крупного "СХК". Меня оттуда сократили не очень давно, документы, что работал есть.

А недавно - ООО "СТК" (дочка) - ликвидировано. Теперь всех работников перевели в другое предприятие. И теперь я буду судиться с пенсионным фондом, а суд должен запросить все документы у предприятия, где я работал - документы многие секретные и их нельзя было выносить. Теперь же этого предприятия нет.

Где теперь искать все эти документы - может кто советом подскажет? Предприятие то ликвидировано как юрлицо, докумерты может быть в архиве у СХК.

Может кто что нибудь хоть примерно подскажет, что бывает с всеми документами, если предприятие ликвидировано - а оно не сельпо - там секретность, плутониевое производство и прочее.

Спасибо.

Предприятие где работал ликведировано в центри занетости требуют справку о зароботной плате на на бывшем месте работы, где мне сечас взять такую справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение