У меня 4.5 условных месяц не доходил до конца и тут попался по 158 2 с терпилой говорил он готов примириться характериcтки есть.

• г. Сургут

У меня 4.5 условных месяц не доходил до конца и тут попался по 158 2 с терпилой говорил он готов примириться характериcтки есть.

Ответы на вопрос (1):

Маловероятно, прекратить по примерению. Но у меня такой случай был судья дело прекратил, правда сказал ввиде исключения. Поэтому пусть ходатайство оформит о прекращении дела за примерением и приобщи к делу.

Спросить
Пожаловаться

У меня 4.5 условных месяц не доходил до конца и тут попался по 158 2 с терпилой говорил он готов примириться характеристики все еть.

У меня 4.5 с полов условно и тут попался по 158 ч 2 украл колеса с авто. Тепила роде готов примириться я сам работаю вообщем положительный каков итог как вы думаете.

У меня 4.5 года условно но до окончания срока не доходил месяц и попался по 158 ч 2 совершенно нелепо терпила готов работаю вообщем поожительный как вы умаете какой будет итог.

Есть условный срок по статья 158 часть 1,до конца условие остался месяц, сейчас предъявили обвинения по 158 ч 2,может ли быть условный срок?

Помогите пожалуйста. Ребенок не доходил до конца мая питаться, а квитанцию за обеды уже выдали. Цены прыгают каждый день. А может вообще он заболеет и не доходит месяц? Как быть?

Написала заявление на брата, что меня избил, прошел месяц, дело рассматривает следователь, можно как то примириться, чтоб не доходило до суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

158 ч 2. не могу примириться ущерб погосить! И 158 ч 3 может ли быть срок условным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение