Нарушение прав ребенка в школе - дочери всего 7 лет обвиняют в воровстве, проводится обыск в присутствии учителя. Как действовать?

• г. Екатеринбург

В школе рюкзак моего ребенка обыскивали в присутствии учителя и с его согласия одноклассники по обвинению в воровстве. Считаю, что права ребенка нарушены, был нервный срыв, дочери всего 7 лет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

ответ уже дан

Спросить
Пожаловаться

В школе личные вещи моего ребенка (рюкзак) в присутствии учителя обыскивали одноклассники. Считаю, что права дочери нарушены и ей нанесена психологическая травма (у ребенка вчера был нервный срыв). Что делать?:

С согласия учителя одноклассники обыскивали рюкзак моей дочери по обвинению в воровстве. У ребенка (ей всего 7 лет) нервный срыв. Как доказать причинение существенного вреда, нанесенного педагогом?

У моего ребенка второклассника однокллассник украл рюкзак и выкинул его на улице после чего рюкзак кто то нашел и вернул в школу, в рюкзаке пропал мобильный телефон. Родители отказались возмещать ущерб. Что делать?

Одноклассники в школе пинали рюкзак дочери в котором находился телефон в результате экран разбит и работа телефона нарушена. Что нам делать и как?

Мою дочь уже второй год подряд одноклассник оскорбляет нецензурными словами при всем классе на уроке при учителе, учитель делает вид что не слышит. У ребенка нервный срыв, она не хочет идти в школу. Как наказать ученика он в 9 классе.

Ребёнку 9 лет подрался в школе с одноклассником. Учитель вызвала маму одноклассника в школу. При всем классе мама одноклассника на кричала на моего сына без моего присутствия, потом в общем чате класса назвала моего сына не адекватным! Какие были совершены нарушения?

У моего ребёнка из рюкзака одноклассник вытащил телефон и разбил его. Я написала маме одноклассника, она же конечно в отказ и агрессию, при чем я не прошу её возместить ущерб, меня волнует сам факт что залез в рюкзак. Что можно сделать? Дети учатся в 1 классе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего ребенка обвиняют в избиении одноклассника. Сыну 8 лет. Я с ним побеседовала, он утверждает, что такого не было. Я знаю, что это правда. В итоге у него случился нервный срыв. Еле успокоила. Завтра вызывают в школу. Как мне поступить, ведь сейчас только гнев во мне и обида. Помогите сегодня.

Здравствуйте Моему ребенку 11 лет его в школе одноклассники доводят до нервного срыва помогите что делать.

У моего ребенка возник конфликт с учителем русского и литературы. Преподаватель считает нормальным обозвать оскорбить ученика, постоянно жалуется директору на плохое поведение моей дочери, до выпускных экзаменов остается 2 месяца, преподаватель затероризировал так что у ребенка нервный срыв. Учитель хочет отказаться от моей дочери мотивируя тем, что она её не уважает, не отвечает на уроках. Я переживаю, что к сдаче ЕГЭ у моего ребенка произойдет срыв на нервоной почве. Вправе ли она это сделать? Школьную дисциплину дочь не нарушает, не ругается матом, с другими преподавателями конфликтов нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение