Как восстановить лишенные водительские права после истечения срока лишения в другом регионе?

• г. Москва

Меня лишили водительских прав в октябре 2010 года на 1,5 года (отказа от освидетельствования=нетрезвое состояние), на суд я не ходила. Срок истек в мае 2012, я в ГАИ так и не появлялась, права лежат в Приморском крае (там их и выдавали мне), я сейчас проживаю в Москве. Как забрать права? Возможно ли их получить здесь по паспорту? Надо ли сдавать мед. комиссию? Не заставят ли заново правила учить и экзамены сдавать?

Очень нуждаюсь в подробном ответе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

мед комиссию пройти надо, могут переслать

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав в январе 2014 года, в октябре 2015 срок истекает, нужно ли мне сдавать экзамен в гаи или я могу просто забрать права? СПасибо.

Меня лишили в 2015 году прав, должен забирать их в 2016. В 2018 срок действия прав истек. Как мне забрать права сейчас, возможно их утилизировали. После утилизации как мне их забрать?

У меня идёт срок лишения водительских прав по ст. 12.8.1. Лишили в январе 2013, срок действия прав (10 лет) истёк в марте 2013. Забирать права из ГАИ в октябре 2014. Могу ли я сейчас их обменять, чтобы забрать уже новые?

Меня лишили прав в декабре 2012 года, за отказ пройти мед. освидетельствования! Получать права надо в мае 2014 года! Нужно ли мне проходить проверку знаний ПДД при получении прав? Заранее благодарю за ответ!

Меня лишили водительских прав в августе 2013 года а права изьяли только в 2016 году нужно ли мне по истечению срока сдавать экзамен в гаи?

Меня лишили прав за езду в нетрезвом виде в 2013 году. Суд состоялся 4 сентября 2013 года. Лишили на полтора года.

Срок истёк нужно ли мне сдавать экзамен в ГАИ? Спасибо!

30 июля 2012 года меня лишили прав по статья 12.8 часть 1 КоАП РФ на 1,5 года. Срок лишения истек 30 января 2013. Сейчас хочу забрать права, т.к., до этого по семейным обстоятельствам права не забирала. Скажите, нужно ли мне будет сдавать экзамены и нужна ли мне мед. комиссия при получении прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С водительские права лишили в мае 2015 года, в 02 февраля 2016 г. должен был получить, когда пришел в гаи сказали сдавать экзамен, правы и они.

Меня лишили водительского удостоверения в январе 2014 г,срок истекает в октябре 2015, нужно ли мне будет сдавать экзамен пдд в гаи или просто могу забрать ву с мед справкой, кстати она до декабря 2015 надо комиссию проходить снова или эта мед справка пойдет? Спасибо.

Лишили водительских прав в сентебре 2012 года на 3,8.в марте 2016 подходит срок забирать права, нужно ли сдавать экзамены в ГИБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение