Как правильно подготовить документы для нотариуса при продаже участка с гаражом, выделенного из земельного участка в собственности

• г. Павловский Посад

Из земельного участка, находящегося в собственности, выделен участок с гаражом для продажи. Как правильно подготовить документы для нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Надежда!

К сожалению, в своем вопросе Вы не указали какую именно услуги Вы хотите получить у нотариуса, а потому невозможно более менее правильно указать на перечень необходимых Вам документов.

Спросить
Пожаловаться

Участок с гаражом для совершения сделки у нотариуса купли-продажи.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы необходимо иметь для продажи земельного участка? У нас имеются следующие документы: свидетельство о государственной регистрации права (вид права собственность), договор купли-продажи находящегося в государственной собственности земельного участка, кадастровый паспорт земельного участка.

Продаем дом и земельный участк, все в собственности. Есть покупатель, хотят купить по ипотеке. Меня интересует: какие документы нужно подготовить для продажи дома из земельного участка по ипотеке?

Сколько согласий от супруги на продажу земельного участка с гаражом от нотариуса требуется, если имеются два свидетельства на право собственности, но договор на покупку (у прежнего владельца) один. Гараж в гаражном городке. Нотариус говорит, что два согласия по 1500 каждый.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли при продаже гаража и земельного участка, находящегося под этим гаражом, согласие всех сособственников (земля общая долевая собственность)

В Договоре купли-продажи земельного участка, без строений есть пункт: Подготовить Земельный участок для передачи Покупателю, а также акт приема-передачи Земельного участка и иные необходимые документы в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Вопрос: как мы должны подготовить участок и какие иные документы могут быть?

Какие документы нужно подготовить, для продажи земельного участка ИЖС, если участок оформлен на мужа и жену по 1\2 доли, если он более 3 лет в собственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение