Я тоже зазала амулет доставка с курером наличными так они сказали как мне отказаться?

• г. Москва

Я тоже зазала амулет доставка с курером наличными так они сказали как мне отказаться?

Ответы на вопрос (3):

Не получать его и не оплачивать, т.к. товар приобретался дистанционно, то от него можно отказаться в течение 7 дней с момента получения, проще отказаться от покупки, получения товара и не оплачивать его, ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей.

С уважением!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день

При таком способе покупки товара Вы можете вообще его получать и не оплачивать.

Закон гласит: Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

Основание: Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.12.2020) "О защите прав потребителей"

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

В соответствии со ст.26.1 Закона о защите прав потребителей отказаться от товара Вы вправе в любое время до его получения и в течение семи дней после получения. Поэтому можно просто позвонить и отменить заказ, не получать его.

Спросить
Пожаловаться

Заказал амулет, на сайте написали одну цену, а по телефону озвучили сумму почти в 20 раз больше, доставку обещали через 2 недели курьером, могу ли я отказаться от доставки?

Заказали амулет по телефону, доставка ожидается 30.12.20. хотим отказаться, но там не берут трубку. На телефон пришло смс о номере доставки, как нам быть?

Заказала амулет щит, доставка с курьером. Оплата при получении. Могу ли я отказаться от него? Правда при заказе по телефону они спрашивали согласие на покупку.

Я случайно вчера вечером попала в игру заказать амулет бесплатно. Они мне позвонили сказали что амулет бесплатный, но доставка стоит 578000 тысяч сумов на наши деньги, эта сумма у нас приличная. Он мне как то заморочел голову и согласилась заплатить и принять заказ. Я задала несколько вопросов насчёт религии, так как я мусульманка, но он сказал что религия не имеет отношения и я согласилась. А потом я посмотрела в интернете, оказывается нам мусульманам нельзя носить амулеты. Я позвонила на тот номер, но оператор говорит что такой номер не существует. Он мне сказал что амулет прибудит через 2 недели, из за пандемии. А утром мне звонит курьер и говорит что ямогу получить свой заказ 20 июля, я сказала что я отказываюсь, а в ответ слышу это уже не возможно. Я сказала что я не могу до звонится, а она бросает трубку. Помогите пожалуйста.

Заказала амулет, от "Тамары Глобы" Вот через неделю, в понедельник, доставка курьером, А денег у меня нет, чтобы оплатить заказ. Могу я отказаться от заказа!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказала в интернете амулет щит, якобы от Елены Голуновой, но потом выяснилось, что это мошенники и Елена Голунова не продает амулеты таким образом. Прислали смс с доставка 365. Обратной связи нет не с интернет магазином, не с доставкой, деньги не платила, доставка бесплатная. Как отменить заказ?

Заказ должен придти с курьером, как то страшновато... Совершаем глупости потом думаем!

Заказал амулет в интернет-магазине, сказали доставка бесплатная, но в квитанции указана сумма доставки. Заказ у меня наложенным платежом. Я хотел связаться с магазином, но автоответчик говорит что этот номер для исходящих звонков. Больше я никак не мог связаться с магазином. У меня возникли сомнения по этому магазину. Могу ли я не получать посылку и не возникнут ли какие либо у меня промблемы с магазином. При заказе амулета они намекнули что я не могу отказаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение