Я понимаю что из нас хотят сделать группу лиц, можно как то исправить это?

• г. Пермь

Я и мой молодой человек обьвиняемся п.а. ч.2.ст.228-1 ч.3.ст.30. Контрольная закупка была у него, я подошла когда уже шла контрольная закупка и так получилось что меченые деньги он отдал мне. и еще скинутый им героин с понятыми изъяли почему то у меня. Я понимаю что из нас хотят сделать группу лиц, можно как то исправить это? И на какой срок нам расчитывать, он задержан сейчас в СИЗО, я под подпиской сотрудничала со следствием?

Ответы на вопрос (2):

Яна! Многое зависить от Вашей позиции. Впрочем заочно врядь ли Вам поможешь, обратитесь за непосредственной помощью хорошему адвокату.

Спросить
Пожаловаться

Яна, Вам необходима квалифицированная защита на предварительном следствии и суде! Обратитесь к адвокату.

Спросить
Пожаловаться

Какой могут дать срок за 0,05 регги? Была контрольная закупка, но меченые деньги нашли у другого человека, продал регги, меченых денег при себе не было.

Мой муж задержан на статья 228 часть 1 сотрудничал со следствием, был род подпиской, на суд не пришёл так как не получал повестку. Был объявлен в розыск, задержан сейчас в СИЗО ждёт суда. Какие у него перспективы? Есть ли шанс на условный срок?

Меня обвиняют по ст 228. Была контрольная закупка, меченые деньги и т.д. Найдено 0,4 грамм наркотического вещества (mdpv). . я нахожусь под подпиской о невыезде. Семья дочь 3 года постоянная работа, сотрудн с следствием.

Моего мужа осудили по статье 228 часть 1 УК РФ на 4 года. Была проведена контрольная закупка лицом, употреблявшим героин.. слышала, что по конституции это не законно.. Так ли это? При задержании изъяли 0,16 г героина; экспертиза выявила только 0,09.. на суде на это не обратили внимания.. Отбыл 1,5 года срока.. Можно ли как-то смягчить наказание? Заранее спасибо.

Была контрольная закупка и меченые деньги. Молодой человек попросил привести гашиш 2 гр. это оказалась контрольная закупка с мечеными деньгами. При взвешивании оказалось 1,8 грамм. До этого момента приводов не было, да и не занимался этим никогда. При обыске ничего не нашли. Характеристики положительные. Со всем согласился. Ст. 228.1 и ст. 30.

Грозит от 4 до 8. Можно ли расчитавать на условный срок?

Была проведена контролная закупка (героин 1.4 г) помимо задержаного было еще 3 свидетеля, (находились вместе в момент задержания) в крации: приехали, закупили, забрали. Все в присутствии нас. ни понятых, ни факта изьема героина, ни меченых денег,... ВСЕ оформили в участке. (естественно все "как надо") на аресте запросили от 5-ти,сейчас в сизо. Это законно со стороны органов? Что ему реально грозит? Есть ли смысл бороться? Подскажите как юристы чисто по человечески.. человек в беде!

Меня обвиняют по ст 228. Была контрольная закупка, меченые деньги и т.д. Найдено 0,4 грамм наркотического вещества (mdpv). я нахожусь под подпиской о невыезде. Ни разу не судим семья, дочь 3 года офицальная работа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1 ч 4 (г) была контрольная закупка я продал 0.90 мг jvh у меня больше не было наркотиков, деньги меченые были у меня, я не совершенно летний, какой реальный срок мне грозит, и как можно смягчить накозание?

Моего мужа задержали по статья 307. часть 2.Была контрольная закупка. Были изьяты меченные деньги и в машине нашли 2 пакета травы. Он признался, что продавал 2 раза. Одному и тому же человеку. Задержал ОБНОН 3 апреля 2013. Сейчас находится дома. В суд еще не вызывали. Ранее судим по статья 185. часть 2.Судимость погашена. Какой срок ему грозит за это? И возможно ли слелать условно.

У меня была контрольная закупка. Статья 228 ч.1 и 33 ч.5.

Дело было так. Позвонил мой знакомый и попросил купить ему 2 коробка сухой конопли, так как у него небыло знакомых. Он дал мне меченные деньги, я совершил покупку и потом передал ему 2 коробка марихуанны в машине где я сидел на заднем сиденье, знакомый впереди и за рулём оперативный сотрудник. Повязали сразу, из другой машины выскочили сотрудники. При досмотре было найдено 300 рублей не меченные (мои).

Я работаю официально (характеристика с работы хорошая), имеется дочь, 1,8 месяцев, я ивалид 2 группы бессрочно (пожизненно).

Сотрудники говорят если я не сдам человека у которого покупал марихуанну, то посадят как за сбыт. Предлагают сделать контрольную закупку. Сейчас я на свободе 3 дня. Подскажите пожалуйста что делать? Грозятся что на работу заявят что я под следствием. И меня уволят.

Завтра если я не сделаю закупку то изменят моё дело. Встреча с адвокатом и следователем назначена на послезавтра. Сказали что дело ещё не пошло в ход, если не сдам человека, то припишут мне сбыт и хранение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение