В Россию приезжает раз в полгода на пару недель для продления виз.

• г. Екатеринбург

Моя супруга больше года проживает за границей с другим. В Россию приезжает раз в полгода на пару недель для продления виз. Как мне развестись с ней?

Ответы на вопрос (2):

Подайте заявление в мировой суд по месту ее регистрации в РФ,Какие проблемы?

Спросить
Пожаловаться

В судебном порядке. Если есть сложности в этом, пишите по email.

Спросить
Пожаловаться

Мой мужчина англичанин. Сделал мне предложение. Мы знакомы полгода. Он постоянно проживает в Англии, но раз в полтора месяца приезжает ко мне или мы имеем совместный отдых. Кокой тип визы мне нужен для замужества? И где лучше заключать брак в России или в Англии?

Моя мама проживает в Германии, гражданка Росси, онкологически больная женщина, инвалид! Приежает в Россию, буквально на неделю, (по состоянию здоровья больше не получается) для оформления Российского паспорта! Могу ли я, дочь, по доверенности получить её паспорт? Спасибо!

Как оформить развод если супруг гражданин России и проживает в России, а супруга гражданка Белоруссии и проживает в Белоруссии. Супруги не проживают совместно уже 13 лет, и не имеют несовершеннолетних детей. Супруг не претендует на имущество супруги.

Развод моего друга итальянца состоится через полгода... Виза скоро закончится.. Мне обязательно приезжать в Россию для продления визы или можно переждать в Италии?

Развод. Как развестись если супруг проживает в россии, супруга в казахстане. Куда обращатся.

Моя дочь в 2015 года получила ПМЖ за границей. Она приезжает в Россию и отпуск раз в год на месяц. Нужно ли ей сообщать об этом в ФМС?

У дочери гражданство Италии и России (замужем за итальянцем) . Постоянно проживает в Финляндии, никаких льгот и дотаций в России не получает. Два раза в год приезжает в Россию в отпуск, на границе всегда предъявляет два паспорта. Как правильно все оформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя супруга-гражданка Абхазии, имеет разрешение на временное временное проживание в России на 3 года. Хотели съездить в Абхазию в гости, но на границе мою супругу не пропустили, мотивируя тем, что нужна виза.

Супруг находится в России со статусом временного убежища, супруга проживает в Луганске с несовершеннолетними детьми Можно ли подать на развод в России супругу, не покидая пределы РФ Если можно куда обращаться Можно ли развестись без участия супруги, обоюдное согласие есть Имущественных споров нет Споров о проживании детей нет.

Моя родная сестра увезла мать в другой город и не даёт видется с ней уже третий год. С ней вместе в квартире она не проживает, со слов соседей мать всегда находиться одна в запертой квартире, сестра приезжает к ней пару раз в неделю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение