Хочу собрать паи и основать сельхоз производство.

• г. Кореновск

Хочу собрать паи и основать сельхоз производство.

Ответы на вопрос (2):

Владимир! Стоимость консультации по этому вопросу 1000 руб., реквизиты моей карты Сбербанка - в моей анкете, буду рад помочь!

Спросить
Пожаловаться

Владимир, добрый день! Начните с подачи директору АО заявления о выделе вам земельного пая в натуре.

Процедура долгая, скрорее всего, в соответствии с уставом АО заявление о выделе пая в натуре рассматривается на общем сбрании акционеров (пайщиков); пай вам выделить обязаны, но это зависит от того, каким образом вы распорядились своим паем первоначально...

Сохранились ли у вас какие-либо документы???

Если - да, привозите документ, почитаем, вопро решаемый.

Контактный телефон - 8-918-98-98-034

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь собственником земельного пая сельхоз назначения. Имеется свидетельство на пай. В 2005 году паи скупали, а я как и многие другие пай не продала. В настоящее время я узнала, что пая у меня нет. Каким то образом меня его лишили (и всех кто не продал). Что мне делать и куда обращаться?

Проконсультируйте пожалуйста. Хочу приобрести землю сельхоз под производство, а нужно только промыщленное назначение. Подходит ли земля сельхоз под производство под промышленные земли.

У меня в собственности участок 200 ГА, категория земли сельхоз назначения для сельхоз производства. Я хочу на данном участке построить ферму по выращиванию птицы (вкл. инкубатор, комбикормовый завод) + перерабатывающий цех/завод для копчения и приготовления полуфабрикатов + завод по производству молочной продукции и сыров + завод по производству кормов для домашних животных. Получается, что вроде как для фермы категория земли подходит, а вот для остальных заводов не совсем. Могу ли я перевести землю в категорию промышленное производство для осуществления данного проекта? Спасибо. С уважением. Эдуард.

Выкуплены в собственность паи из земель сельхоз назначения хочу перевести в земли промышленности для строительства кафе.

Хочу узнать, какие документы нужно собрать для приватизации земли сельхоз назначение.

Можно-ли строить на земле для сельхоз производства без обременений, нежилой домик, бытовку, ставить забор. Какие документы для оформления нужно србрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собственник сельхоз участка для сельх. Производства если сдам в аренду и в договоре укажу что сдаю под сельхоз производство а берущие в аренду будут вести другую деятельность могут ли у меня отнять участок?

Земельный пай 4 га земли сельхоз назначения хазяин выехал жить в украину ка оформить куплю пая без его присутствия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение