Как можно выписать брата никогда, не проживающего в этой квартире?

• г. Брянск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нина!

Кому принадлежит квартира? Приватизация квартиры была, или она муниципальная? Был ли брат зарегистрирован в этой квартире во время приватизации? Писал ли он отказ от приватизации?

С уважением!

Спросить
Пожаловаться

Можно ли снять регистр. (выписать) гражданина не проживающего (и не проживавшего никогда) в квартире по дог. соцнайма. Платит за квартиру не регулярно - есть всегда задолженности.

Бывшая жена брата прписала своих детей от второго брака к нам в квартиру, где она никогда не жила (квартира муниципальная). законно ли это и можно ли их всех выписать (она тоже прописана в этой квартире)

Могу ли выписать из муницип. Квартиры бывшего мужа, не проживающего в ней последние 16 лет, и его сына 7 лет, ни дня не проживавшего в квартире? За квартиру платила я. У матери ребенка есть приватизир. Квартира.

У моей мамы непреватизированная квартира в ней прописан мама брат сестра и брата несовершеннолетнии ребёнок. брат никогда в этой квартире нежил сейчас брат сидит может ли мама выписать брата через суд?

Квартира приватизирована на троих: сестра, брат и его старшая дочь от первого брака. В квартире прописана дочь брата от второго брака (11 лет). Собственники против прописки девочки, так как хотят продать квартиру, но вторая жена не хочет. Брат и вторая жена купили новую квартиру в ипотеку, где задействован материнский капитал, у жены есть еще квартира, ребенку есть где жить. Как выписать девочку, она в квартире никогда не проживала.

Можно ли выписать ребёнка мужа от предыдущего брака.? ребенок был им усыновлён и прописан в квартиру. Квартира муниципальная. Этот ребёнок никогда не проживал в этой квартире и ранее был зарегистрирован по другому адресу.. можно ли без согласия его матери выписать несовершеннолетного?

Как выписать из квартиры собственника (совместная приватизация), не проживающего уже в квартире более 10 лет. Коммунальные услуги им не оплачивались никогда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира муниципальная. Можно ли по новому ЖК выписать человека, который в этой квартире не проживает, коммунальные услуги не оплачивал никогда. Не можем приватизироть квартиру, хотя платим и за непроживающего в ней человека, льготами по оплате не пользуемся, хотя и имеем.,..?

Квартира не приватизирована. Встал вопрос о приватизации.

В квартире прописаны: Мама, Папа, я, брат и его несовершеннолетний сын от первого брака.

Вопрос заключается в том как выписать ребенка. Супруга брата и сам ребенок никогда не проживали в этой квартире и вещей их здесь нет. Добровольна супруга брата (мать ребенка) выписывать его не хочет, как быть?

Могу ли я выписать проживающего со мной брата из квартиры? Мама бывший владелец подарила мне эту квартиру договором дарения. С братом не возможно проживать, постоянно обращаемся в полицию. У нас коперативный дом, квартира не привотизирована. Как его выписать и какие шансы. Брату 27 лет. отец оформил на него дом но дом не привотезирован. Брат не занимается этим вопросом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение