Если выписался, сколько дней дается на прописку в другом городе при покупки квартиры после получения свидетельства?

• г. Сургут

Ответьте пожалуйста, если выписался, сколько дней дается на прописку в другом городе при покупки квартиры после получения свидетельства?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман, г.Сургут !

В течение 7 дней с даты прибытия на новое место жительства гражданин, изменивший место жительства, обязан обратиться в установленном порядке за регистрацией (ст.6 Закона от 25.06.1993г. №5242-1 "О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбора места пребывания и жительства в пределах РФ" (ред.25.12.2008).

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 31.10.2012г

12:00 моск.

Спросить
Пожаловаться

Если пенсионер выписался из квартиры и переехал в другой город, но прописка в другом городе возможна только после сдачи дома, а это через год, может ли он получать пенсию со старого места прописки и не потеряет ли он её.

Сколько дней даеться на прописку после получения паспорта рф.

Ответьте пожалуйста, может ли мой муж получить прописку в городе при покупке квартиры, если сейчас у него областная прописка, а ранее он был прописан в городе. Дело в том, что получить ее трудно.

При покупке товара, на возврат даётся 14 дней с момента покупки или получения товара. Покупала матрас, но он оказался неудобным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какое время дается на прописку при продаже своей квартиры и при покупке дома, чтобы я с квартиры выписался и за какое время мне нужно прописаться? Так как квартиру я продаю и покупатель есть, а с домом не получилось и буду искать новый вариант, а прописки не будет. Сначала мне сказали, что 30 дней, а потом что всего 7 дней, так какой все-таки срок?

Заранее спасибо.

Если у меня прописка в одном городе и стою на получения квартиры там, могу ли я получит квартиру в другом городе если там сделать прописку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение