Могу ли мужа забрать в армию если районный военкомат при знал его не годным но направили в сборочный пункт?

• г. Ярославль

Могули мужа забрать в армию если районный военкомат при знал его не годным но направили в сборочный пункт?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! это возможно...

Спросить
Пожаловаться

Возможно, на призывном пункте будет переосвидетельствование, повторная комиссия перед тем как ... но как практика показывает, забирают "случайность" так сказать. Риск есть

Спросить
Пожаловаться

Я отучился на водительское удостоверение от военкомата и получил его, на категорию С, после чего получил повестку в армию. Районным военкоматом я был признан годным и меня направили в областной военкомат, откуда я должен был отправиться в часть. Но обл. военкомат признал меня не годным, выписали все заключения и запись в военном билете. По возвращению в районный военкомат мне отказались возвращать военбилет и требуют оплаты за обучение на права! Обязан ли я платить в этом случае?

Районный военкомат дал отсрочку на пол года по болезни (гипертония). после этого вызвали в областной сборочный пункт и там уже выставили категорию б 3 и сказали что годен. Могу ли я обжаловать решение военкомата?

Сына при предварительной мед комиссии в военкомате признали годным к службе в армии, а когда он проходил мед комиссию на учебу в полицию его признали не годным! Ждем призыва в армию! Могут ли его забрать если он не прошел мед комиссию в полицию?

Здравствуйте, мне дали повестку в военкомате. И отправляют на сборочный пункт. В армию сразу отправляют или как?

Хотел бы задать вопрос.

Естли уголовная ответственность за ниявку в военкомат (не на сборочный пункт) на мед комисию при условии, что повестку я неполучал?

Возникает ли уголовная ответственность при не явке на сборочный пункт?

Здравствуйте, мне дали повестку в военкомате. И отправляют на сборочный пункт в понедельник. В армию сразу отправляют или как? И если не отправят сразу в армию, то отправляют домой?

Сын выучился от районного военкомата на водителя категории "С" сдал экзамен получил права. Областной призывной пункт признал годным с ограничениями и в армию не забрал. Теперь районный военкомат требует возмещения затраченных на обучение средств. Откуда я мог знать что сына признают негодным? Ведь в районном военкомате он проходил не одну мед комиссию. И не заметили отклонений а я даже не медик?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, мне дали повестку в военкомате. И отправляют на сборочный пункт в понедельник. В армию сразу отправляют или как? Не которых не сразу забирают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение