У меня определен порядок видится с ребенком. Могу ли я видится с ребенком до момента пока исполнительный лист не будет на руках.

• г. Ханты-Мансийск

У меня определен порядок видится с ребенком. Могу ли я видится с ребенком до момента пока исполнительный лист не будет на руках.

Ответы на вопрос (2):

С момента вступления в законную силу судебного решения стороны обязаны соблюдать его.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Конечно можно, но в присутствии матери (чтобы не было дальнейших проблем).

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос такого содержания у меня на руках есть исполнительный лист. Должны в мою пользу три с половиной миллиона рублей. ВТО же время есть два исполнительных листа против меня примерно на 1 миллион рублей. Могу ли я разделить свой исполнительный лист и погасить долги по другим исполнительным листам против меня. Заранее спасибо город Набережные Челны.

Мы выиграли суд о выселении семьи из 4 взрослых и 2 детей. Нам выдали 4 исполнительных листа на взрослых. Судебные приставы говорят, что в таком случае выселять будут только взрослых. В суде сказали, что на детей исполнительные листы не выписывают, могут вписать их в исполнительный лист мамы. Как должен быть оформлен исполнительный лист на детей? Или достаточно их вписать в исполнительный лист мамы?

У меня было два исполнительных листа. Первый исполнительный лист закрылся в марте. В марте открылся второй исполнительный лист. В апреле по первому исполнительному листу был исполнительский взнос. В мае по первому исполнительному листу снова произошло удержание / пр истов не правильно указала сумму взыскания./ Я ей об этом сказала, она обещала вернуть не законно удержанную сумму. Вместо этого она по своему приказу перевела эту сумму на второй исполнительный лист. Законно ли это? Если исполнительные листы разные. И сумма взыскания разная.

Просрочен исполнительный лист (прошло пять лет с момента получения). В листе определён порядок общения с моей дочерью, ответчик бывшая супруга. Нужно по новому обращаться в суд для получения нового листа? Или можно продлить имеющийся? С имеющимся листом обращался один раз к приставам, после этого препятствий бывшая не чинила. Сейчас опять начала препятствовать..

У меня алименты 33%. Ещё имеется исполнительные лист с банка. С обслуживающей организации принесли исполнительный лист. Как будут делиться эти исполнительные листы.

Передала один исполнительный лист по алиментам приставам. На руках имеются еще два исполнительных листа на того же самого должника. Их передавать приставу который ведет производство по первому листу или через приемную?

Если у вас имеется решение суда, которым определен порядок общения с ребенком, то вам необходимо получить исполнительный лист, для того, чтобы предъявить его в службу приставов. ЧТО ЭТО ЗА ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ? И КАК И ГДЕ ЕГО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ? Принудительным исполнением решения суда занимаются приставы, а не полиция!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация: было решение суда, но исполнительного листа не было,. я жду, что должник придет и принесет мне долг. Но он не идет, говорит, что пока не будет получен исполнительный лист, определяющий порядок возмещения дога, он платить не будет. Правильно ли это. Где взять исполнительный лист? Как определить порядок возмещения вреда-по частям или сразу.

Какой максимальный процент могут у меня удерживать с зарплаты если у меня уже есть исполнительный лист по алиментам на 33% и будет ещё 2 исполнительных листа по задолжности перед банками. Какой процент будут удерживать по всем 3 исполнительным листам. СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИТ И ПОМОЖЕТ МНЕ В ЭТОМ ВОПРОСЕ.

У меня такой вопрос. Приставы направили исполнительный лист на организацию в которой я работаю. На данный момент я нахожусь в декрете. Исполнительный лист будет находиться в организации до того момента пока я не выйду на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение