Как убедиться в доставке искового заявления в Верховный суд РФ?

• г. Уфа

Отправил исковое заявление по почте простым письмом в Верховный суд РФ в 30.12.2019. До сих пор нет ответа. Как узнать дошло дело ли до суда?

Ответы на вопрос (3):

Зайти на сайт ВС РФ и поискать по фамилии, например.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Фанур г. Уфа!

Такие ОБРАЩЕНИЯ в Верховный суд РФ необходимо отправлять ЦЕННЫМ письмом с описью вложения с Уведомлением!

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 08.02.2021 г.

Спросить
Пожаловаться

Можно на сайте Верховного Суда посмотреть.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Я сам инвалид, проконтролировать адвоката не в состоянии, он сказал что отправил апелляцию в Верховный суд (дело уголовное) простым письмом, а как мне узнать что письмо дошло и принято, Верховный суд информирует результат, хоть положительный или отрицательный и кого?

Спасибо.

Скажите пожалуйста 28 числа заказным письмом отправлял заявление в РСА на бумажном носителе также отправил по онлайн ответа до сих пор не было. Сегодня звонил в РСА мне ответили что ответ отправили простым письмом 09.11.21. А чтобы получить ответ по электронной почте Нужно ещё раз подавать им заявление. Чтобы они направили ответ на электронную почту. Скажите пожалуйста они должны были ответ отправить заказным письмом или простым.

Я подала заявление в суд по почте, меня должны как-то уведомить о ходе дела и в какой срок? Где я могу узнать информацию дошло ли моё письмо? Отправлено простым не законным письмом.

Я отправила исковое заявление в суд заказным письмом. По уведомлению письмо вручено 1.12.14. Прошло почти 3 месяца, мое заявление еще не рассмотрено. Оно даже до судьи не дошло, к которой это дело прикрепили. Сколько времени рассматривается исковое заявление? Кому жаловаться на суд?

Я три месяца назад отправила по почте исковое заявление со всеми документами, а ответа из суда так до сих пор и нет. Только уведомление о получении.

5 февраля 2013 отправил в Верховнй Суд РФ заказным письмом кассационную жалобу Прошло более трёх месяцев а ответа нет. Уведомление о вручении вернулось, и в нём стоит отметка, что моё письмо дошло и кассационную жалобу в ВС РФ получили. Зашёл на сайт ВС РФ и обалдел! Там значится, что все документы, в том числе и судебные решения по делу мне направлен письмом 23 марта, а я их не получил? Если направлено письмом, то получается простым письмом и оно может быть где то затерялось. Возможно ли быть направлено простым письмом? Что делать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подали кассационную жалобу по почте заказным письмо с уведомлением еще 5 декабря 2015 года, до сих пор ни ответа ни привета. Как уточнить, дошло ли письмо в областной суд?

5 февраля 2013 отправил в Верховнй Суд РФ заказным письмом кассационную жалобу. Прошло более трёх месяцев а ответа нет. Уведомление о вручении вернулось, и в нём стоит отметка, что моё письмо дошло и кассационную жалобу в ВС РФ получили. Что делать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение