Сын, осужденный условно по статье 161, ч.2, снова попал в неприятности - что ждать на новом суде?

• г. Иваново

Сын осуждён условно ст 161, ч 2, два нарушения,, отметится пришёл не 3, а 4 числа. Третье, администр. Нарушение, отсидел 15 суток, после УФСИН подал опять в суд, состоится 15.02.21,что ему присудят, не продлят опять?

Ответы на вопрос (1):

Могут и продлить опять.

Спросить
Пожаловаться

У сына условный срок, два админ. Нарушения, продлевали по 1 месяцу, скоро суд по нарушению, за которое он отсидел 15 суток, что ему грозит.

Будучи на условном сроке сделал два нарушения вовремя не отметился за первое нарушение был суд продлили срок на месяц что будет сейчас.

Я нахожусь на условном сроке было два мелких нарушения по первому нарушению был суд добавили 1 месяц к общему сроку сейчас ожидается второй суд тоже по мелкому нарушению подскажите пожалуйста чего ожидать от суда за второе мелкое нарушение.

Мой муж был осужден по 228 статье на 4 года, отсидел 2 года и 2 месяца, после чего был отпущен под браслет. При каких нарушениях его могут посадить обратно отбывать реальное наказание? Как объяснили, на 1 год дается 3 нарушения. У него уже было 2, по одному состоялся суд, на котором судья вынес решение не считать данное нарушение. 29 декабря состоится еще один суд, это уже третье нарушение, могут ли его лишить свободы?

После отбывания срока назначена отметка 15 числа каждого месяца. В период с 7 по 17 забрали на 10 суток. Отметится не было возможности, но и после суток не отметился, участковый сказал, что не надо. Должен ли я был сходить отметиться? Сейчас меня хотят забрать на 15 суток за то,что не отметился. Правильно ли это?

Здравствуйте. У сына два условных срока. Сейчас третье административное нарушение (не отметелся в наркологии), что будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скоро у человека суд, ранее он был судим по статье 3.3 отсидел полгода, после провели суд и ему дали условный срок, сейчас совершил 3 последнее нарушение, все нарушения одинаковые, не застали дома после 22:00 он был у тети, парень 21 год. Скажите пожалуйста, что ему грозит, могут посадить или продлят условный срок?

Мой друг ослов но осужден по 2 статьям. В этом году уже есть 3 нарушения, 1 нарушение не отметился во время, 2 нарушение это подрался и за это получил условный срок, 3 раз опять забыл и не отметился. А сейчас получается 4 раз, переехал и не успел сообщить инспектору. Она отправила в суд ходатайство. Как быть, что за это будет? Реальный срок?

Скажите в течении какого времени после нарушения должен рассматриваться в суде протокол об админ нарушении, а именно нарушение ПДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение