Через 6 дней состоится слушание о признании мужа умершим. Свидетели не смогут присутствовать на суде по причине отъезда.

• г. Темрюк

Можно ли поменять свидетелей и как это лучше сделать?

Ответы на вопрос (2):

не то, чтобы менять, а найти других граждан, раз эти не могут. Лишь бы они могли дать суду сведения о факте. Заявите ходатайство о допросе тех свидетелей, которые смогут явиться в суд.

Спросить
Пожаловаться

Свидетели не смогут присутствовать на суде по причине отъезда - настаивайте на их повторном вызове, сообщите суду о том, что они отсутствуют по уважительной причине. Обеспечьте явку других свидетелей при возможности и заявите ходатайство об их допросе.

Спросить
Пожаловаться

Прохожу свидетелем по уголовному делу. Был допрос у следователя, я дал показания, но потом я вспомнил еще кое что и хочу поменять показания. Как это лучше сделать и то за это может быть? Спасибо.

Я хочу поменять консульский паспорт рф на внутриний как мне это лудши зделать.

Мне необходимо поменять запись в трудовой книжке: должность-руководитель кружка аккордеонистов поменять на должность музыкальный руководитель. Как лучше это сделать?

Получил травму на производстве, есть куча свидетелей, оформил её как бытовую, могу ли я поменять на производственную? И как это сделать? Спасибо.

Хотим поменять св-во о рождении в связи с негодностью.. но уже оформлены билеты на поезд и путевка в лагерь на существующее.. вопрос как поступить? Поменять можно или лучше сделать это после поездок? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не закончила 9 класс так как хотела поменять школу. По итогу из-за проблем пришлось работать, можно ли закончить 9 класс в 18 лет и как это лучше сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение