Мои внук опекаемый заканчивает 11 класс есть ли институты где действуют льготы?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуите. Мои внук опекаемыи заканчивает 11 класс есть ли инстетуты где деиствуют льготы?

Ответы на вопрос (1):

во всех институтах государственного образца действуют льготы предусмотренные законодательством РФ, о какой льготе говорите вы не понятно.

Спросить
Пожаловаться

У нас опекаемый ребенок. Надо идти в 1 класс. Есть ли у нас приоритет и прово без всяких очередей пойти туда, куда хочеться. Не по месту прописки. Льготы есть с опекаемым ребёнком?

Мой внук заканчивает 1 класс гимназии. Успеваемость на тройки. Характер сложный. Сам по себе очень дружелюбный, но в последнее время обидчикам дает сдачу. Самый высокий в классе. Его могут исключить за плохую успеваемость?

Мой внук заканчивает 11 класс и он получает пенсию по потере кормильца, мать умерла (моя дочь), внук живет со мной, у отца другая семья, я на пенсии, получаю прожиточный минимум. Вопрос, моему внуку положена ли единовременная выплата в сумме 10 000 руб.? Получается растет в неполной семье.

Внук заканчивает 9 класс. Заканчивает в основном с тройками. Его предупреждают, что в 10 кл. не возьмут. Сам внук хочет продолжить учебу в школе. Имеют ли право не взять его в 10 кл? Есть ли на это статья? Заранее благодарю.

В 2017 году дочка заканчивает 9 класс. Она ребенок-инвалид по зрению, сдает ГВЭ. В какой колледж она может поступить. Нужен такой, где есть льготы инвалидам. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня внук заканчивает 1 класс. Школа решила соединять 3 класса и сделать два сократила нашего педагога т.к. она пенсионер. Очень хочется помочь нашим детям получить знания которые им дает данный учитель.

В квартиру к пенсионерам ветеранам труда прописался внук, не имеющий льгот, фактически внук не проживает по прописке. Есть ли необходимость оплачивать коммунальные платежи за внука и теряются ли льготы у пенсионеров?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение