А какие документы нужно приложить к заявлению о регистрации квартиры, если на руках только договор купли-продажи?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, Свидетельства о государственной регистрации права, справку о составе семьи, копию паспорта.

Спросить
Пожаловаться

Купил квартиру в 1996 году, на руках только договор купли продажи с отметкой БТИ о регистрации. Нужно ли оформлять какие то документы, чтобы оформить договор дарения или продажи?

Какие документы необходимо приложить к заявлению на налоговый вычет (у работодателя, чтоб 13% не удерживали) при покупке недвижимости, если в 2014 году купили по договору купли-продажи, а в 2015 уже продали также по договору купли продажи. Спасибо.

Можно ли отменить договор купли продажи квартиры. Если документы (свидетельство о государственной регистрации права) уже на руках у того человека каторый купил эту квартиру.

Какие документы должен иметь продавец квартиры для оформления договора купли/ продажи в МФЦ? Квартира приобреталась в 1996 году и на руках имею только договор купли/ продажи. Я единственный собственник квартиры.

Какие документы нужно приложить к 3-НДФЛ по договору купли продажи квартиры продовцу.

У меня на руках договор купли продажи 99/100 квартиры и договор дарения 1/100 квартиры. Что нужно зделать какие документы нужны. Чтоб продать эту квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие еще документы нужны для раздела счетов в приватизированой квартирыу меня на руках есть только договор и договор дорения что еще нужно приложить к заявлению зарания спасибо.

У нас купля продажа квартиры, договор на регистрацию отнесли в мфц, а продавцы хотят только у нотариуса регистрировать куплю продажу, якобы у них 4 человека были прописаны и если 4 человека, то регистрацию купли продади только у нотариуса, это правда?

Купил квартиру на руках имею документы свидетельство о государственной регистрации права, и договор купли-продажи. У меня вопрос какие документы должны быть еще на руках как у собственника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение